500 р.
Каждый человек делает лучший для него выбор из доступных в данный момент.
Всего эксперт дал 295 ответов, Рейтинг: +145 (24 лучших ответа, 27 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Антон.
Ответ на ваш вопрос стоит денег.

28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
С какой целью вы интересуетесь?
Первая фраза преподавателя может повлиять на атмосферу урока в целом равно как и все последующие фразы сказанные преподавателем. Если кроме первой фразы ничего не изменится, то атмосфера изменится не сильно.
28.02.17
Ответ эксперта
Добрый день, Жанна.
В разделе психология можно обсудить, что Вы ожидаете от 2017 года.
28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия.
Вашего друга ранят не слова, а ситуация. Поэтому, как бы вы не говорили будет больно. Есть конечно варианты как растянуть «удовольствие» и это будет похоже на хозяина который из любви к питомцу отрезал хвост по кусочкам. Или же рассказать сразу все как есть — да будет больно, но это его выбор жить иллюзиями о вас и не признавать того, что у вас есть своя, отличная от его иллюзий, жизнь.
28.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Николай.
Зацикленность, можно объяснить гореванием. Некоторые сравнивают переживания от расставания с переживаниями от утраты близкого человека. Как минимум человек проживает те же стадии проживания утраты: шок, отрицание, агрессия, депрессия, принятие. Длительность проживания может быть различной.
28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена.
Да, можете.
28.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана.
Если вы подозреваете у себя заболевание, то логично обратиться к врачу. В вашем случае стоит проконсультироваться с врачом психиатром. Сама консультация вас не к чему не обязывает и ничем не грозит (принудительно у нас лечат только социально опасные заболевания :-) ). Если вам это доставляет дискомфорт, то стоит от этого избавляться, если дискомфорта нет, то почему зависимость ужасная.
Мудрости вам и удачи.

28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Станислав.
Опираясь на ваш предыдущий пост, можно предположить, что это ваша характерологическая особенность. Если вам это мешает в жизни — лучше проконсультироваться с психиатром. Сама консультация не говорит о том, больны вы или здоровы, но это специалист с медицинским образованием который сможет дать вам рекомендации и возможно препараты для снижения тревоги. Исполнять рекомендации или нет ваше решение.
Мудрости вам и удачи.
28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Василиса.
Очень интересные у вас были отношения. Судя по вашему письму, ваш молодой человек навязывал вам свои приоритеты, в то время как вы навязывали ему свои приоритеты. Получается, что каждый из вас собирался вылепить из партнера то, что ему нужно, не учитывая потребности самого партнера. Довольно эгоистично. Как я вижу проблема тут не в возвращении. Абсолютно не важно, вернетесь вы к этому молодому человеку или будете строить подобные отношения с другим — результат будет один.
Единственный человек которого вы можете изменить — ВЫ.
Мудрости вам и удачи.
28.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маргарита.
Какие сомнения вас мучают? Вы вели себя с ним пол года каким-то образом, чем вас не устраивает ваше поведение, что вы хотите его изменить? В чем сомнения? Вы не доверяете ему? В чем причина?
28.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store