Мы с молодым человеком вместе были 1,5 года. Но около 1-1,5 месяца назад расстались. Я от него ушла,т.к меня не устраивали отношения. В основном,мне не нравилось то,что он был против моей учебы и - вопрос №2348693

считал, что я неправильно расставила приорететы. Т.е он должен быть на 1 месте, на 2 учеба. Я хотела, чтобы он начал учиться или пошел работать. Нет, мне не нужны его деньги, подарки, я хотела, чтобы он устроился в жизни хорошо, а не просто проводить все время с друзьями и за играми. Я ему предлага множество вариантов, но его это не устраивало. С течением времени, он начал мне говорить:"не смей лезть в мои дела, они тебя не касаются", ну, я и начала отдаляться от него, т.к он относиться начал безразлично ко мне. Бывало, что говорил:"я бы от тебя давно ушел, если бы ты меня не держала", но потом сказал, что это вранье. Я безумно боюсь перемен в жизни. Я думаю, что мой вопрос очевиден. Стоит ли возвращаться? Или стоит забыть? Хотя, есть множество и других, но мне бы хотелось для начала услышать ответы на эти. Я очень надеюсь, что вы мне поможете.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василиса! Если Вы не видите будущего с этим человеком, то решение, принятое Вами — верное.  Ваш  вопрос  "… Стоит ли возвращаться? Или стоит забыть?" а СМЫСЛ был уходить если есть сомнения? Нужно с начало думать, потом делать а не наоборот. Если Вы сейчас сомневаетесь — не принимайте никакого решения. Время всё поставит на свои места.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Василиса.
Очень интересные у вас были отношения. Судя по вашему письму, ваш молодой человек навязывал вам свои приоритеты, в то время как вы навязывали ему свои приоритеты. Получается, что каждый из вас собирался вылепить из партнера то, что ему нужно, не учитывая потребности самого партнера. Довольно эгоистично. Как я вижу проблема тут не в возвращении. Абсолютно не важно, вернетесь вы к этому молодому человеку или будете строить подобные отношения с другим — результат будет один.
Единственный человек которого вы можете изменить — ВЫ.
Мудрости вам и удачи.
Василиса здравствуйте.
 Мужчина с которым вы как за каменой стеной, вполне у вас может быть в приоритете. Т е номером один.
С другой стороны вы разумная, ответственная девушка и для вас  мужчина, которому в этой жизни интересны друзья и алкоголь, скажу мягко, смущает.... и  в его жизни нет место учебе и карьере…

 Можно вернуться, но устраивает ли вас роль няньки? или паровоза который тащит за соой брыкающийся вагон?

 С уважением,
 Владислава