от 300 p.
Для энергий нет расстояний и времени! Хорошо вижу ауру и тонкие тела человека! Провожу корректировку прошлого. Обладаю яснознанием!
Последний отзыв
Очень ответственный ,профессиональный эксперт! Точно видит ситуацию, дает ответы по существу.  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Очень интересно! Достала для Вас карту ТАРО — это СУД. Она символизирует новую жизнь, и перемены к лучшему. Радость исполнения мечты! Очень вероятно, что Вам помогут. Но будьте очень внимательны, при подписании документов!
Удачи!
25.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Для Вас достала карту Таро! Это Колесо Фортуны!
 Эта карта говорит, что идут новые перемены и новые возможности, добрые предзнаменования.
Удачи!
25.02.15
Ответ эксперта
Отношения без перспективы, к сожалению!
23.02.15
Ответ эксперта
Довольно скоро продадите! Удачи!
23.02.15
Ответ эксперта
Всему можно научиться, если захотеть! Но надо помнить, что это очень большая ответственность! И любое негативное желание, слово, мысль может обернуться бедой! И за всё придётся отвечать!
18.02.15
Ответ эксперта
Предсказание такая же работа, только в энергетическом плане! И соответственно предсказатель, потратив энергию должен её восполнить.  В ответ это может быть  услуга, или эквивалент — деньги!  Не оплатив, человек рискует потерять в другом месте. Во всём должен быть баланс!
18.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валентина! Ваше дело правое правое, и Вы победите!  Вышла карта Таро — Солнце! Посылаю Вам Безусловную Любовь в помощь и поддержку!
26.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Увольнение  вполне возможно! Но есть и реальная возможность всё исправить и наладить!
Вы совершили ошибку, она влияет на происходящее. Сейчас Вы в сомнениях. Затем идёт улучшение  и обновление! Отпустите ситуацию — помолитесь. Можете зажечь свечу и проговорить на неё все Ваши проблемы и сомнения! Как бы не повернулись события — для Вас это будет лучший результат! Всего Вам доброго!
26.01.15
Ответ эксперта
По всем параметрам высокая совместимость.    Если в паре присутствуют доверие и взаимопонимание, то отношения будут спокойными и размеренными, но тем не менее насыщенными и перспективными!
25.01.15
Ответ эксперта
В этом союзе хорошая совместимость, но много противоречий! Магического воздействия нет.  Люди просто не прислушиваются друг к другу. Оба сильные, но каждый немного «на своей волне»!  Женщине надо проявить терпение и мудрость, а мужчине — внимание и понимание! Отношения станут гармоничными! Всего доброго!
21.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store