подскажите пожалуйста хочу открыть свое дело, пойдет оно или не залазить в долги. 05,07,1982 Миронова Анастасия - вопрос №1386883

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересно! Достала для Вас карту ТАРО — это СУД. Она символизирует новую жизнь, и перемены к лучшему. Радость исполнения мечты! Очень вероятно, что Вам помогут. Но будьте очень внимательны, при подписании документов!
Удачи!