от 50 p.
Психолог - консультант, сертифицированный травматерапевт (специалист по работе с травмами развития и шоковыми травмами), специалист по системным расстановкам (ИКСР г. Москва), ведущий тренингов и семинаров.
Последний отзыв
Помогает разобраться в проблемах! Да-да, действительно помогает! Мне очень помог. Рад, что связался с этим человеком. Всем советую!!!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мари добрый день ваши глубинные подсознательные установки мешают вам, поэтому вы испытываете постоянное чувство не уверенности, хотя это конечно обман вашего ума, все что вам нужно научиться думать по новому, конечно это не быстрый процесс, но вполне реальный, обращайтесь буду рад вам помочь.
01.09.15
Ответ эксперта
Вета добрый день, очень хорошо вас понимаю, сам проходил через это, могу сказать точно идите своей дорогой, у каждого из нас свое предназначение, будите идти против своей природы будите страдать, слушайте свое сердце и занимайтесь тем чем хотите по настоящему, для того, что бы понять что хотите и разобраться в себе могу помочь, обращайтесь буду рад.
30.08.15
Ответ эксперта
Я думаю у вас только начало и первые ошибки и неудачи- это нормальный процесс, главное это правильно прожить и пройти этот период в жизни, спокойно и легко, конечно для этого нужно помощь специалиста и грамотное преодолении этой проблемы.Поверти все это проходит и это пройдет.Обращайтесь. буду рад помочь)
06.08.15
Ответ эксперта
Юрий добрый день, снять тяжелые эмоциональные состояния можно с помощью техники ПЭАТ о ней можно почитать в интернете, обращайтесь буду рад вам помочь)
Удачи и всех благ)
06.08.15
Ответ эксперта
Добрый день, Характер конечно можно изменить.Для этого есть специальные коуч- программы, где специалист поможет вам выработать те качества, которые вам необходимо и минимизировать те качества, которые вам мешают.
Но важно еще понимать зачем вам это нужно и какую цену вы готовы за это заплатить, не только деньгами...

06.08.15
Ответ эксперта
Екатерина добрый день) вы находитесь в депрессии судя по всему, что нужно сделать выйти из нее, для этого есть специальные технологии Такая как ПЭАТ, можете почитать об этом в интернете.
 Нужна будет помощь обращайтесь с радостью помогу.
Удачи вам)
06.08.15
Ответ эксперта
Наталия очень хорошо, что вы думаете о брате и его будущем, только вот было бы интересно узнать, а надо ли ему научиться быть позитивным? Есть такое высказывание «спасти можно, только свою душу» Все что вы можете для него сделать- это показать своим примером, что жизнь прекрасна и возможно он захочет меняться, и тогда у него появиться желание меняться, а стрессовые ситуации для него будут уроками и возможностью прийти к счастливой жизни)
Удачи вам)
06.08.15
Ответ эксперта
Татьяна добрый вечер, то что я вижу это огромное влияние вашей бабушки на вашу жизни, у вас страх, чувство вины и скрытая лояльность по отношению к бабушке, «вы считаете, что ей что то должны?» Вы сможете прожить свою жизнь, если найдете в себе силы и освободитесь от гнета и установок бабушки. То что здесь нужно сделать убрать эмоциональную зависимость от мнения бабушки, затем понять и почувствовать свою индивидуальность и право на собственную жизнь и внедрение новых стратегий поведения в семье и конкретно с бабушкой. Все это реально можно изменить.

Обращайтесь буду рад помочь, Удачи и веры в себя)
06.08.15
Ответ эксперта
Елена, я думаю, что во- первых нужно начать с себя и поставить себя на место снохи и посмотреть на себя со стороны  и подумать «Понравилось бы вам такое отношение как вы относитесь к снохе?»Если нет, то с это и стоит начинать. Если вы действительно хотите  наладить отношения со снохой вы сможете это сделать.
Надеюсь у вас все получиться)
Удачи и всех благ)

06.08.15
Ответ эксперта
Ирина у вас все получиться и в семье будет все отлично, но сейчас действительно важно родить здорового ребенка, вам нужно понять, что в вас сейчас находиться жизнь и он все чувствует, ваш муж вас любит иначе он бы не реагировал так эмоционально на ваши звонки и смс, ему нужно время прийти в себя, а это не так быстро происходит.
Наберитесь терпения у него присутствуют «эмоциональные полярности» и это говорит о чувствах, единственно что вам нужно понять его и принять таким какой он есть и тогда он действительно поймет и поверит вам. У вас все получиться.
Если вдруг нужна будет вам помощь обращайтесь, Удачи вам.

06.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store