от 1000 p.
Услуги астролога
Последний отзыв
Спасибо, Ланадаре, за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации,за добрые советы....  
Всего эксперт дал 936 ответов, Рейтинг: +616 (101 лучших ответа, 120 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
На данный момент вы  ожидаете от него больше, чем он готов вам дать. Эти ожидания он интуитивно чувствует и держит некую дистанцию. Отпустите хватку, не наседайте, а лучше займитесь собой, это даст ему  энергетическую свободу, и возможно он захочет сделать для вас больше. Неплохо было бы проанализировать ваши гороскопы и посмотреть вообще совместимость, стоит ли игра свеч. Для этого нужно время и место рождения обоих
05.06.19
Ответ эксперта
Быть беременной во сне — обременение чем-то наяву. Проанализируйте, какая ситуация сейчас гнетёт вас
18.04.19
Ответ эксперта

Вполне нормальный мужчина. Дома ему нужна будет хозяйка, потому что сам выполнять домашнюю работу не любит, не любит домашнюю рутину, если холостяк, то делает всё по дому максимально быстро и одновременно, чтоб освободить себя для более важных дел) 

В любви будет довольно ровный и спокойный, конечно лучше рассматривать в тандеме с предполагаемой партнершей, но сам по себе практичный, его любовь будет нести более прагматичный характер, не пустыми эмоциями будет выражать, а заботой и делами. Может создавать впечатление нудноватого человека или слишком скрупулезно занятого чем-то. Себя любит. Вполне может иметь неплохой достаток.  Но должен стать непривиредливым и неприхотливым во многих вещах.  Если полюбит, то будет стараться для семьи. Будет любить детей) 

15.08.18
Ответ эксперта
Автор, это не ваш мужчина и не надо тут ни в чем разбираться.
11.08.18
Ответ эксперта
Автор, напишите дату своего рождения и место. И когда именно вы получили коробку?
11.08.18
Ответ эксперта
Было бы не плохо знать хотя бы место рождения. А если возможно, то и время
11.08.18
Ответ эксперта
Добрый день. А я оспорю высказывания коллег. Здоровье у мужчины как раз-таки должно быть хорошее, стойкий, волевой, ответственный, много жизненной энергии. По деньгам по идее тоже вопросов быть не должно, никаких преград для хорошей карьеры я не вижу, если есть какие-то трудности, то они временны.  Да и по любви должен быть хорошим мужем. Не вижу склонностей к пороку, алкоголизму, нормальный человек. Возможно, в его жизни мало творческих моментов, хочется выделиться, либо творческие инициативы  как-то подавляются. А в остальном, очень даже ничего мужчина. Анализ делала по его астрологической карте.
11.08.18
Ответ эксперта
Это ваша целая задача жизни научиться любить и гармонично строить отношения. жизнь у вас не легкая… по характеру тоже, возможны истерии, психозы, агрессия, внутренний дисбаланс, жизнь ощущается как тюрьма. по личной жизни ситуация такая, что ваш партнер (не важно в прошедшем времени говорим или в будущем)  все равно вас будет хоть чем-то, да не устраивать, будет ситуация двойственности, либо вам систематически изменяют/изменяли, либо вы. Тяжело, в ближайшее время семья не предвидется, у вас большие внутренние проблемы, вам надо гармонизровать себя, заниматься йогой, медитацией и учиться любви без условий.
14.01.18
Ответ эксперта
укажите город, в котором родились.
14.01.18
Ответ эксперта

Ольга не вернется. Ирина пока сама прощупывает почву, пытается влиться в рабочий процесс и изучает коллектив. Ей так же некомфортно, как и вам.

В ближайший год будет работать Ирина. И второй вопрос, разве кадровики должны быть идейными вдохновителями для коллектива ?) Потом втянется в работу и все будет хорошо. Но это не ее место, она у вас не будет работать столетиями. 

13.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store