Добрый день, уважаемые эксперты! Илья (08.05.1978). Личная жизнь мужчины-что было, что сейчас и что будет? Что сейчас на душе, есть ли кто-то в его сердце, его мысли, на - вопрос №2958640

1500 p
что надеется, к чему стремится, о чем переживает? Думает ли о создании семьи и рождении ребёнка? Будет ли счастлив в личном? Кто что увидит… заранее огромное спасибо за развёрнутые ответы!

Дополнение автора от 10.08.18 22:38:22
Бывшая жена-Людмила (18.12.1978)-почему они развелись? В чем была причина?

Дополнение автора от 10.08.18 22:44:25
Нынешние отношения-Светлана (07.12.1974)

Дополнение автора от 11.08.18 08:25:40
Вопрос задаёт не Светлана, Анна (28.01.1980). Все как то сложно, поэтому хочу разобраться в личной жизни мужчины

Дополнение автора от 11.08.18 09:33:37
Амирхан, если Саетлана нелюбимая, тогда почему он тянется больше к ней, если ко мне чувства, то почему все так?.,.

Дополнение автора от 11.08.18 11:15:55
И причина развода с Людмилой… мужчина говорит, что это она его предала… она изменила., так ли это?

Дополнение автора от 11.08.18 17:57:33
Ланадара, как Вы  так определили? — обоснуйте!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Людмилой уже не будут вместе… разный дороги… измена стал причиной развода… с Светой теплый отношении… тут чувства есть… Света его любить… вы его  тоже любите  и вы  хотела с ним поездку другом городе …у вас идет другой мч был прошлом.сложности были… работе думали смене… у вас что то жизни и в личном и делах сложности видно… у него к вам  чувства есть поэтому все сложно из за треугольника… Но скажу честна он больше тянется к Свете… да он хочет семью дети… но пока не определился… преграды есть…финансы и не решителность… он к вам то открыт то закрыт… придет время и вам стоит поставит его перед выбором вы или Света так как так продолжится утомит всех.пусть он сам решает кого выбрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт есть линия взаимной обиды есть ссора но не конфликт будет встреча и примирения сторон идущая по линии этого месяца.карты указывают на то что дорога открытая к построению отношений есть дорога к созданию брачного союза.и в раскладе карт присутствует карта продолжения рода говорящая о том что ожидается линия беременности и рождения ребёнка.карты не указывают по его линии встреч или общения на стороне.
Просматриваются мысли о девушке, которая его любит. Какое-то препятствие между ними, в состоянии выбора, не может определиться, поэтому просто переживает…
Он еще от своей семьи не отдохнул, чтоб в новый омут с головой нырять..
треугольник есть сейчас в его жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть мысли и планирование насчет семьи, но пока не уверен и это его останавливает, переживание идут по финансовой части и в личном плане нет уверенности в женщине что есть рядом…
Здравствуйте!
По Вашему вопросу показано у мужчины достаточно гармонично на душе, есть женщина, мыслей о семье и детях нет вообще, настроен на работу, ищет возможности дополнительного дохода, этим заняты мысли
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте!  Его мысли и сердце занято девушкой, но есть трудности, которые мешают развитию событий.  Будет стремиться сделать всё возможное, чтобы создать семью и быть счастливым. Всего доброго!
Здравствуйте! На сердце девушка моложе. О ребенке он пока не думает, но о жизни вместе задумывается. Ему хочется больших комфорта и стабильности в жизни. Насчет девушки он сомневается в искренности ее намерений, в устойчивости ее чувств. Хочет познакомиться поближе, проверить ее, чувства друг к другу. В прошлом был разрыв после долговременных отношений. Это выбило почву под ногами. Сейчас мужчине страшно создавать семью. Он полон обид на бывшую, которые проецирует на настоящее.
Добрый день.Да, в мыслях есть девушка.Хочет создать с ней семью, жениться, хочет от нее ребенка.Хотя и есть преграды, но! Он будет стараться сделать возможное для осуществления планов описанных в этом ответе.
Пока у него на душе никого нет. Но, он думает о браке. Будет счастлив в браке.
Что было, были отношения затем расставание, сейчас новые отношения, близкие, будут партнёрские отношения(гражданский брак). О создании семьи не думает, и рождение ребёнка не планирует пока.
На мужчине приворот.
Есть общение с приятной женщиной.
Есть женщина, которая хочет его контролировать
Здравствуйте.Он влюблен.есть любовь.он пытается, но его как будто держат обстоятельства из прошлого.вероятно это не законченная связь.могу сказать, так вроде бы всё ничего, очень хочет стать отцом, и жить в семье спокойно любя жену и ребеночка.дама сердца есть.но немного всё омрачает вот эта вот связь из прошлого… Удачи вам!
Здравствуйте!
В личном будет счастлив, но время пока не пришло. Мужчина пока не сделал выбор колеблется, он в треугольнике завис… Пока о детях и браке не думает.
Подробнее в чате.
Удачи
Было и есть-молодая дама, не дающая его сердцу покоя.Пока по некоторым обстоятельствам вместе быть не могут, да и не совсем доверяет своим чувствам, подстраховывается.В будущем выпадает она же.
Не спокойно на душе у него сейчас… две женщины около него в его голове мыслях.не готов кардинально менять свою жизнь.решимости не хватает… хотя и хотел бы поменять что то в жизни но постепенно… очень медлителен а этом плпане… проблемы с деньгами… на данный момент об этом думает постоянно.
На сердце  мужчины молодая девушка. он о ней думает,
так же думает и мечтает о семье и детях .
Его надежды оправдаются
удачи вам

Прошлая семья полностью разрушена, остались одни обиды, мало хорошего и доброго было в том браке.
Со Светланой возможны постоянные романтичные отношения. Хорошая совместимость у пары. Совместно есть возможность к материальному улучшению пары. Отличные перспективы. Наслаждайтесь друг другом.
Доброй ночи, в прошлом у Ильи была крепкая семья и любящая жена. С Людмилой было и взаимоуважение и любовь, она впадала в депрессию, что семья распалась, но к сожалению их пути разошлись,  со Светланой у Ильи тоже не все гладко, каждый гнет свою линию, и из- за  этого возникают проблемы. Светлана уже хочет конкретики, но он уходит от прямых разговоров, еще немного, и из -за его то ли нерешительности, то ли дел,  он может ее потерять. Но видна еще одна девушка, знака воздуха, два — три года разница с ним, прям мужчина нарасхват смотрю )))
всему свое время… прошлое его беспокоит постоянно… у бывшей поезд ушел… со  СВЕТЛАНОЙ все постепенно наладится…
Бывшая жена Людмила оставила память о себе на всю жизнь У Ильи.Он её не сможет забыть до конца своих дней.Где-то Илья перешёл ерасную черту… была последняя капля в терпении Людмилы, что им пришлось расстаться.Он очень жалеет о том, что они не могут быть вместе.В нынешних отношения со Светланой-отсутствуют все ноты серьёзности.шутовство, лекомыслие, просто он закрывает пустое место в сердце ей.Отношение не серьёзное и перейдёт в ополное охлаждение и разрыв.
Людмила будет делать все попытки его вернуть удержать-но увы он решил и сделает как считает-уйдет к Светлане-любит думает скучает всегда о ней-хочет семью!!!
между вами настоящая любовь, мужчина думает о браке, мечтает о вас, благодарен судьбе за вашу встречу.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надейтесь,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на   расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда. испытываете полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

с бывшей женой развелись из-за того, что у кого-то из них начался расцвет жизни, удача, и Людмила начала соблюдать только свои интересы, ставить их превыше всего. и от этого начались помехи для их семейной жизни.
для него Семья важна, и детей он хочет, с вами у него есть надежда на это,
подробно в видео раскладе таро https://youtu.be/x6nnr0JacpQ
Доброе утро.
Причина развода с Людмилой его неверность. Со Светланой хорошего мало. Они ждали друг от друга большего и в принципе другого.
Стремления к семье, стабильности у него нет. Он не будет это отвергать если это все само по себе образуется, но воспримет это без фонтана эмоций. То есть к этому он равнодушен. Дети у него есть, и он уже считает что след  оставлен. И все хорошо.
сейчас мужчина тащит течением между двух берегов, в его жизни есть две женщины, к одной чувства уже остыли, а к другой они разгораются сильнее и сильнее, но в силу обстоятельств он не может сделать окончательный выбор, нелюбимая крепко держит его за ноги, но в голове он строить планы о создании семьи с той которая в его сердце, просто ему нужно время
Он в себе разобраться не может, вот и мечется, то к одной, то к другой, придумывая то, чего не было и в помине. Тяжело ему в душе и никто его не слышит, устал от обмана и лжи. Чистолюбивый идеалист, но в жизни оказалось по другому, поэтому еста себе не находит. Потерял контроль и в голове полная неразбериха. Ему сейчас покоя хочется и одиночества, чтобы мысли привести в порядок и себя собрать. Пару месяцев будет нестабильно со всеми и напряженно в отношениях. К середине осени сделает окончательный выбор с кем идти дальше по жизни.
Здравствуйте.

Отвечаю по порядку на Ваши вопросы:

В чем причина развода Ильи с Людмилой — вышли карта Дьявол в перевернутом виде и Король Монет в перевернутом виде - В перевернутом положении Дьявол говорит о тупике в их отношениях, сильной усталости друг от друга. Как пара они несовместимы. Король Монет же совершенно четко указывает на измену, ревность, на задетые собственнические чувства, опасность и  сексуальную разнузданность.
Так что причиной их развода определенно была измена со стороны Людмилы.

Теперь рассмотрим в общем личную жизнь Ильи. Вышли следующие карты:

Прошлое — Жрица — Эта карта олицетворяет здесь женщину, так как мы говорим сейчас о прошлом, то это вышла скорее всего его бывшая жена. К ней у него была привязанность, было время и взаимопонимания, и близости. На событийном уровне она говорит о браке, который остался у него за спиной.

Настоящее — Паж жезлов — Эта карта говорит, что Илья сейчас переживает такое время, когда активно ищет себе возлюбленную. Это карта любви, сексуального влечения, флирта и заигрываний. То есть, в данном случае речь идет именно о сфере эмоций, но не конкретных действий для развития отношений. Здесь больше желания, чем самой любви. За сильным сексуальным влечением скрывается неспособность к истинному и искреннему общению, отсутствие подлинного эмоционального вовлечения и искренней самоотдачи. То есть на данный момент речь не идет о глубоких чувствах пока. Да, есть увлечение, привязанность к девушке, но это не значит, что завтра он поведет ее в ЗАГС.

Будущее — Император — Это карта говорит, что Илья в будущем будет тянуться к стабильности. Когда, простите, нагуляется, он решит опять создать семью. Эта карта описывает крепкий, серьезный и стабильный союз, мужа, который будет заботиться о доме и спокойствии в нем. Соответственно в будущем Илью ждет второй брак.

Далее смотрим, что было, есть и будет у Ильи со Светланой:

Прошлое — карта Дьявол — карта сильного сексуального влечение, безумной страсти, флирта. Значит его к ней притянула ее сексуальная привлекательность или же опыт в этой сфере. Это не любовь с первого взгляда.

Настоящее — Рыцарь монет — карта пока стабильных отношений, когда все четко и ясно. Также есть некоторая зависимость. Возможно, он ее как то обеспечивает и поддерживает финансово, поэтому ей с ним комфортно и она с ним продолжает отношения. Пока так и будет продолжаться.\

Будущее — карта Шут — В какой-то момент ему захочется свободы от нее, новых чувств, новых ощущений. Его ждет новый роман, новые отношения. С ней он не будет.

ок дополню
я не сказал Света не любима…она приворожила его… но тянется чувства есть и еще у Светы дети есть .
причина  развода да она предала.
Здравствуйте.У Ильи в прошлом была семья.Сейчас в отношениях, но одинок, не счастлив.В будущем будут другие отношения, которые сейчас серьезно не воспринимает, а девушка любит, ждет и надеется. На душе у него неясность от происходящего, сам запутался.В мыслях молодая девушка, которая любит его.Надеется выйти на  стабильный уровень жизни.Стремится построить семью.Переживает об отношениях, финансовые проблемы.В будущем будет счастлив, добьется своего.Причина развода — предательство, ссоры, Людмила «пилила» его, чувств нет, но с её стороны чувствуется магическое воздействие на Илье.Отношения со Светланой сойдут на нет, понимания и чувств сильных нет.
Всего хорошего! Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Автор, это не ваш мужчина и не надо тут ни в чем разбираться.