от 500 p.
​ Счастье и душевное равновесие не во внешнем мире, не в работе, не в отношениях, не в достатке, не в детях, а в тебе. Оно живет внутри. А все остальное - это отражения твоего Счастья. Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в
Последний отзыв
Спасибо Вам большое, Ольга, немного отпустило)))). Спасибо за разъяснения. Всех благ!  
Всего эксперт дал 85 ответов, Рейтинг: +90 (15 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мария, очень мало информации чтобы ответить развернуто. Иногда наша психика вводит нас в депрессивное состояние, чтобы мы отдохнули и сэкономили энергию. Но долго в таком состоянии лучше не находиться. Выбирайте понравившегося специалиста и работайте на здоровье! Всего Вам самого доброго!
05.09.13
Ответ эксперта
Ольга, добрый вечер. Вы все верно подметили. Когда наш мозг не загружен работай, то ему скучно)))). И он начинает сам придумывать себе развлечения и проблемы. И, как правило, негативные. Ну нравится ему так развлекаться. Можно научиться перепрограммировать его ( мозг). Методик полно в инете. Не можете сами справиться выбирайте понравившегося специалиста и работайте. Удачи Вам и всего доброго!
05.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Анна, добрый вечер! Ребенок уже подросток. Они в этом возрасте считаю себя жутко взрослыми и самостоятельными, хотя это далеко не так, а Вы поступили, на его взгляд, как с малышом. А он уже сам знает, что ему хорошо, что плохо, на его взгляд. Для него Вы вторглись в его личное пространство. А так как гормоны в этом возрасте бушуют и руководят его действиям, то могут быть и такие реакции. Это раз. А два Дети очень быстро впадают в зависимость от приставок, айпадов, айфонов, компьютеров и тд, что тоже является большой проблемой. Большинство обращений ко мне в школе звучит так- помогите, ребенок ничего не хочет делать, ни учиться, ни помогать, а только играть в компьютер. Обратитесь к школьному психологу, он вам должен помочь. Удачи!
05.09.13
Ответ эксперта
Оксана, этот вопрос задайте в разделе эзотерика! Удачи Вам!
04.09.13
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте! Скорее всего Вы очень чувствительная и ранимая девушка. Мало очень информации, чтобы ответить развернуто. Выбирайте специалиста, читайте профили и работайте над своей проблемой, все можно изменить к лучшему! Удачи и всего доброго!
02.09.13
Ответ эксперта
Арман, заочно невозможно ответить. Вам нужно обязательно обратиться к врачу. Можно к терапевту, а он уже, обследовав Вас перенаправит Вас к нужному специалисту. Такие вопросы заочно не решаются. Удачи Вам и всего доброго!
01.09.13
Ответ эксперта
Ева, все эти вопросы Вы можете задать нашим юристам! Удачи и легкой беременности!
31.08.13
Ответ эксперта

Екатерина, это всего лишь конкурс. Ну поднял он ее 1 раз на руки, да и то ради конкурса, а Вас 10 лет любит и с Вами живет. Не делайте из мухи слона. Так, если только поревновать, чтоб поднять градус отношений — то ради Бога , пожалуйста. Всего Вам самого доброго!

31.08.13
Ответ эксперта

Настя, очень мало информации Вы дали, чтоб ответить развернуто. Но, если «мысли все время возвращаются к прошлому», то с ними (с мыслями) надо поработать. Удачи Вам!

31.08.13
Ответ эксперта

Роман, если, что обращайтесь в чат, буду рада.

31.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store