Корпоративчик. - вопрос №741267

Муж ходил на корпоратив, учавовал в конкурсе танец на бумаге, чтоб выйграть поднял женщину на руки.Меня он за 10 лет совместной жизни поднимал тока 1 раз и то на свадьбе, а тут на тебе какую то женщину. Женщина это у друга с работы -жена, муж говорит специально её выбрал.  Я знаю друга и знаю жену.На его работе меня знают многие.Вообще меня задело то, что он взял на руки. Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы

Екатерина, это всего лишь конкурс. Ну поднял он ее 1 раз на руки, да и то ради конкурса, а Вас 10 лет любит и с Вами живет. Не делайте из мухи слона. Так, если только поревновать, чтоб поднять градус отношений — то ради Бога , пожалуйста. Всего Вам самого доброго!

                        Екатерина, здравствуйте!

     Приревновали, получается заниженная самооценка. Надо работать над собой, чтобы стать уверенным в Себе человеком.
      С уважением, Нона Бухутовна!

Шендерова Елена