Нона Бухутовна (1773)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Предоплата 50%. Бесплатно не консультирую, я ценю свое время , потраченное на консультации. Мой опыт и образование даст вам ответы на все виды услуг психолога - консультанта, конфиденциальность и качественное обслуживание гарантируется.

Область консультирования

Все виды услуг психолога — консультанта. Мои консультации платные.Предоплата 50%. Бесплатно не консультирую, я ценю свое время, потраченное на консультации.Мой опыт и образование даст вам ответы на все виды услуг психолога — консультанта, конфиденциальность и качественное обслуживание гарантирую. Я не считаю нужным тратить своё время на любителей бесплатного, поскольку отсутствие желания оплатить консультацию говорит о том, что вопрос задан из праздного любопытства. Людей младше 18 лет не консультирую, поэтому Вы можете обратиться сюда: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков или сюда: www.psi.mchs.gov.ru/ — интернет- служба экстренной психологической помощи МЧС России. Я сихолог -консультант,( онлайн-консультант).


Как психолог — консультант работаю более 18 лет и использую различные направления. Я специалист по психоанализу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Рассматриваю семейные отношения и проблемы, помогаю взрослым и детям преодолевать психологические трудности, стрессы, депрессивное состояние и травмы, ПТСР, кризисные и тревожные состояния, ПА(панические атаки), помогу избавиться от страхов, тревоги, фобий, трудности в общении и взаимоотношениях, выбор партнера, зависимости., воспитание детей, самореализация, построение и гармонизация близких отношений, конфликты между людьми, неуверенность в себе, навязчивые мысли и действия -ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство).

Людей, с аномальным сексуальным поведением, искаженным половым самосознанием не консультирую.

Работаю в режиме on-line.

Обращаясь в чат, у вас есть 5 бесплатных сообщений!

Образование : подтверждено

По второму высшему образованию-психолог.
1)ВПШК — Методист высшей квалификации ( нынешний СПбГУ '90);
2)ТГПУ — педагог — психолог по специальности Психология.

Время консультирования

Как буду в онлайне

Опыт

Более 18 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 309 отзывов
Наргиза 24.12.17
Я выражаю свою благодарность Нона Бухутовна..Я благодарно вам за отличную работу))
HASMIK 24.12.17
specalist otlichniy. ochen vejlivaya ......mne stalo namnogo legche. seychas chut spakoynaya. SPASIBo za vsyo
Zulihan 23.12.16
Спасибо вам за такого человека как Нона с таким человеком у вас будущее этого сайта самая лучшая . Хвала Аллаху что такие люди остались на земле
Анна 17.12.16
Нона Бухутовна грамотный специалист,немногословна,но самое главное понятно и точно разьясняет всё!Спасибо!
Валентина 09.11.16
спасибо огромное, Нона Бухутовна за консультацию! Очень профессиональный психолог

                                                     Мария, здравствуйте!

   С этим человеком вы никаких отношений не постройте! 
   Выбирайте специалиста и избавляйтесь от эмоциональной зависимости.
 Полюбите себя и только тогда можете стать любимой.

16.07.21
ответ эксперта

                                                       Здравствуйте!

    Вас не должен никак задевать и его такое игнорирование вашего Дня Рожденья! Может он свои Дни Рожденья не любит отмечать, а также других поздравлять.Всякое же бывает? Дочь может приучена оказывать знаки внимания близким и делать подарки, она так воспитана. Ему  и никто не прививал такой культуры и быть джентльменом ему не свойственно.Это не есть повод портить отношений между вами. Есть желание выслушать его по такому поводу, можете спросить у него.Но, я думаю, не стоит! Он взрослый, воспитывать не стоит.
   Выбирайте психолога и разберитесь со своими чувствами обиды, что вас ввергло в детскую позицию. 

16.07.21
ответ эксперта

                                                 Здравствуйте, Анна!

     Почему вы начинаете сомневаться в муже? У вас падает уверенность в себе и самооценка! Займитесь с собой!

13.07.21
ответ эксперта

Материнский комплекс, это- активный компонент любой психики.Он может проявляться как у мужчины, так и у женщины.В центре любого материнского комплекса находится архетип матери.изображение из вопросаВзрослый мужчина не переборов внутри себя материнский комплекс, вероятно, что будет проецировать на отношения с женщинами, будет стараться подчинять себя их желаниям, или же доминировать над ними. Только после избавления материнского комплекса может стать самим собой.

И у женщин «комплекс матери», приводит к тому, что подобно поведению матери, чтобы заслужить любовь мужчины. Они проявляют много заботы и внимания к ним. В начале может это и нравится мужчине, когда он себя чувствует любимым, но потом он начинает ссориться с женщиной, чувствовать себя неполноценным, начинает меньше любить и страсть уходит. Для того чтобы не стать матерью для любимого мужчины нужно помнить следующее:

1)Не контролировать друг друга.

2) Свободное время, что будет проводить с вами без вашей просьбы-этого не ожидайте.
3)Он не должен отчитываться за время не проведенное с вами и вы об этом не должны спрашивать.
4)Нельзя его опекать чрезмерно так, чтобы он не мог заниматься своими делами.


Читать далее
изображение из вопросаЭмоциональная грамотность-это, когда сердце и мозг объединяются и создают эмоциональный интеллект. Эмоционально грамотный человек умеет управлять своими чувствами.Чувства могут быть и источником энергии, и проблем. Поэтому очень важно время и место для их проявлений, а также грамотность их проявления.Эмоциональная грамотность позволяет лучше понимать себя и окружающих.И только эмоциональная грамотность быстрее ведет к самоосознанию и не потребуется никакая психотерапия, чтобы выяснять, какие проблемы стоят за разными эмоциями и выискивать их причины.Отличительной чертой успешных людей, как раз-таки, является эмоциональный интеллект. Можно пройти тест Гоулмана на эмоциональный интеллект и посмотреть на свой уровень эмоциональной грамотности:https:www.arealme.com/eq/ru/

землетрясения остров вместе со своими жителями был поглощен морем (Атлантическим океаном)(9500 лет до н.э.) Была ли на самом деле Атлантида или придуманный рассказ Платона? Если есть версия существования, то и версия гибели ее тоже есть.изображение из вопросаАтлантида, центр древней цивилизации.изображение из вопросаЗатонувшая Атлантида.
Следами цивилизации атлантов считаются те артефакты и аномалии геофизические, с чем сталкивается нынешняя цивилизация: пирамидальные образования и (потоки энергии)пирамиды (Египет, Мексика), хенджи и мегалиты, камни -красные, белые и черные-являются их же доказательством.
Аристотель утверждал:«Платон мне друг, а истина дороже»и говорил, что узнал о погибшей цивилизации из древних первоисточников.
изображение из вопросаизображение из вопроса
И сегодня продолжаются поиски Атлантиды.

Что вы почувствовали из семи лепестков-потенциалов?

Рейтинг: 32 160
92.9% положительных
2029 ответов клиентам
168 лучших
от 800 до 3800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store