Нона Бухутовна (1773)
Область консультирования
Как психолог — консультант работаю более 18 лет и использую различные направления. Я специалист по психоанализу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Рассматриваю семейные отношения и проблемы, помогаю взрослым и детям преодолевать психологические трудности, стрессы, депрессивное состояние и травмы, ПТСР, кризисные и тревожные состояния, ПА(панические атаки), помогу избавиться от страхов, тревоги, фобий, трудности в общении и взаимоотношениях, выбор партнера, зависимости., воспитание детей, самореализация, построение и гармонизация близких отношений, конфликты между людьми, неуверенность в себе, навязчивые мысли и действия -ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство).
Людей, с аномальным сексуальным поведением, искаженным половым самосознанием не консультирую.
Работаю в режиме on-line.
Обращаясь в чат, у вас есть 5 бесплатных сообщений!
Образование :
подтверждено
1)ВПШК — Методист высшей квалификации ( нынешний СПбГУ '90);
2)ТГПУ — педагог — психолог по специальности Психология.
Время консультирования
Опыт
Последние отзывы
· Все 309 отзывовМария, здравствуйте!
С этим человеком вы никаких отношений не постройте!
Выбирайте специалиста и избавляйтесь от эмоциональной зависимости.
Полюбите себя и только тогда можете стать любимой.
Здравствуйте, Анна!
Почему вы начинаете сомневаться в муже? У вас падает уверенность в себе и самооценка! Займитесь с собой!
Эльвира, здравствуйте!
Что вам делать, только вам решать! Для помолвки 4 с половиной года очень много. Вы можете поговорить с ним, что вы не намерены ждать «бесконечно»! И обговорите точную дату свадьбы, ну и, если нет возможности, не обязательно свадьбу справлять. Вы не сюда должны задавать эти вопросы, а именно им и не побояться ваше мнение тоже высказать, тогда что-то может измениться.А то они думают, вы помолвлены и куда вы денетесь? Будете покорно его ждать! Если вы готовы своими молодыми годами так жертвовать, то тогда смиритесь с ситуацией, если-нет, то пусть ваше мнение тоже будет услышано и соответственно учтено!
Материнский комплекс, это- активный компонент любой психики.Он может проявляться как у мужчины, так и у женщины.В центре любого материнского комплекса находится архетип матери.
Взрослый мужчина не переборов внутри себя материнский комплекс, вероятно, что будет проецировать на отношения с женщинами, будет стараться подчинять себя их желаниям, или же доминировать над ними. Только после избавления материнского комплекса может стать самим собой.
И у женщин «комплекс матери», приводит к тому, что подобно поведению матери, чтобы заслужить любовь мужчины. Они проявляют много заботы и внимания к ним. В начале может это и нравится мужчине, когда он себя чувствует любимым, но потом он начинает ссориться с женщиной, чувствовать себя неполноценным, начинает меньше любить и страсть уходит. Для того чтобы не стать матерью для любимого мужчины нужно помнить следующее:
1)Не контролировать друг друга.
2) Свободное время, что будет проводить с вами без вашей просьбы-этого не ожидайте.
3)Он не должен отчитываться за время не проведенное с вами и вы об этом не должны спрашивать.
4)Нельзя его опекать чрезмерно так, чтобы он не мог заниматься своими делами.
Читать далее
Эмоциональная грамотность-это, когда сердце и мозг объединяются и создают эмоциональный интеллект. Эмоционально грамотный человек умеет управлять своими чувствами.Чувства могут быть и источником энергии, и проблем. Поэтому очень важно время и место для их проявлений, а также грамотность их проявления.Эмоциональная грамотность позволяет лучше понимать себя и окружающих.И только эмоциональная грамотность быстрее ведет к самоосознанию и не потребуется никакая психотерапия, чтобы выяснять, какие проблемы стоят за разными эмоциями и выискивать их причины.Отличительной чертой успешных людей, как раз-таки, является эмоциональный интеллект. Можно пройти тест Гоулмана на эмоциональный интеллект и посмотреть на свой уровень эмоциональной грамотности:https:www.arealme.com/eq/ru/ землетрясения остров вместе со своими жителями был поглощен морем (Атлантическим океаном)(9500 лет до н.э.) Была ли на самом деле Атлантида или придуманный рассказ Платона? Если есть версия существования, то и версия гибели ее тоже есть.
Атлантида, центр древней цивилизации.
Затонувшая Атлантида.
Следами цивилизации атлантов считаются те артефакты и аномалии геофизические, с чем сталкивается нынешняя цивилизация: пирамидальные образования и (потоки энергии)пирамиды (Египет, Мексика), хенджи и мегалиты, камни -красные, белые и черные-являются их же доказательством.
Аристотель утверждал:«Платон мне друг, а истина дороже»и говорил, что узнал о погибшей цивилизации из древних первоисточников.


И сегодня продолжаются поиски Атлантиды.
Что вы почувствовали из семи лепестков-потенциалов?
