от 200 p.
Всем здравствуйте! Гадаю онлайн, оплата по вашей возможности, но не менее 200 руб. Помимо этого отвечаю на вопросы по Терапии и Педиатрии, Неотложной Скорой Помощи, Реанимации.
Всего эксперт дал 171 ответов, Рейтинг: +101 (16 лучших ответа, 23 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Полина
Вы очень красивая девушка, кстати)
В следующем году брака не вижу, но в 2020-2021 брак действительно будет, либо гражданский брак. В любом случае эти 2 года переломные в вашей жизни, многое изменится в корне, жизнь будет уже не та.
С уважением.
26.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда и Евгений в течении 2017 года, увы, разойдутся.
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно к проблемам со здоровьем. Покойный предупреждает. Гинекологию проверьте (в любом случае 2 раза в год необходимо проверять).\
С Уважением!
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обычно подобные сны бывают «зеркальными» и напрямую отражают немного ухудшения отношений (недопонимания и дт), либо отражают ваше сексуальное неудовлетворение в настоящем (секс может и быть в реальном, но не всегда он бывает таким, какой нам нужен).
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! По моим картам женщина жива, действительно она с мужчиной. правда ей не сладко. Еще по картам вышло, что она таки держит связь с кем-то из родных, предположительно мужчиной. Он в курсе что с ней.
14.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Итак, я не вижу брака у вас в этом году. Зато карты четко показали какие бурные страсти мордасти будут у вас в данный период. Как-будто вы резко и четко что-то измените, очень кардинально. При этом ваши эмоции, чувства- вам будет не до новых отношений. Я не увидела пока мужчину у вас в этом году.
13.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Смотрела на картах Таро.
Итак, в настоящее время я не увидела ни эмоциальную, ни физическую измену со стороны Дэвида вообще. Однако. Этот человек подавлен чем-то, возможно сложившейся ситуацией (на работе ли, дома- это отдельно смотреть надо), чувствуется усталость в нем какая-то. Человек подумывает об этом, рассматривает варианты. Но он лишь на стадии созерцания, обдумывания. Четких планов нет.
С Уважением!
13.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Все карты падают на вас статичные. На работе коллектив к вам относится ровно, не вижу по картам недругов, или тех, кто подставить может. Перспектив на работе таких нет, однако финансовове положение все же улучшится в тчении года.
07.03.17
Ответ эксперта
У вас будут подарки и сюрпризы от окружающих, хорошо время проведете, но от Саши, боюсь, вестей не будет… увы.
01.03.17
Ответ эксперта
Эти люди нравятся друг к другу, но со стороны мужчины идет больше интерес.  У этих двух слишком разные характеры и ссоры неизбежны. И, судя по картам, женщина первая будет «сыта по горло» всем этим. ЕЕ больше что-то не устраивает во всем этом
26.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store