Мужчина с глиняным цветочным горшком. Тухлая курица - вопрос №2428272

Снится сегодня под утро: я после тренировки в раздевалке с группой женщин. Мы переодеваемся. Вдруг туда заходит известный мне мужчина, в руках у него глиняный горшок для цветка, с отбитым краем (я его совсем недавно выкинула, он не годится). Держит горшок вверх дном и показывает мне, и куда-то меня зовет, веселый такой, в настроении.

Еще мне снилось, будто я зачем-то к женскому месту прикладывала куриное мясо. Может для лечения, не знаю… Потом посмотрела — а оно (мясо) пропало, запах у него дурной. Подумала: как бы мне хуже не было от такого лечения.

И еще снился покойный бывший. мы с ним шли по городу. На нем штаны и рубаха терракотовые, яркие. И в каком-то месте от попрощался и мы разошлись. Я оглянулась — он далеко уходит, между людей мелькает. И подумала: надо же, спокойно смотрю, как он уходит, даже нигде ничего не екнет…

Лучший ответ по мнению автора

Все три сна означают проблематичные отношения с мужчинами: это и отсутствие взаимности, и непонимание, и ссоры. А в результате страдает Ваш женский организм.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно к проблемам со здоровьем. Покойный предупреждает. Гинекологию проверьте (в любом случае 2 раза в год необходимо проверять).\
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA