Выйду ли я ещё замуж? Если да, то когда примерно это случится и кем будет мой муж? Спасибо! Дата рождения 16.05.1995 - вопрос №3105919

изображение из вопроса
600 p
26.12.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы выйдете замуж еще раз после 20 года.когда будете уверенны в мужчине, еще больше чем в первый раз, это будет настоящая любовь, молодой человек будет из хорошей полноценной семью, работать будет что то связанно с банков, либо деньгами.документы, подсчёты расчёты.должность далеко не последняя успешный.молодой.ранее не женатый.светленький.обычного телосложения.слегка полноватый.но в меру.вы будете очень удивлены как мужчина умеет любить.и добиваться.Удачи вам!
26.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас идет много переживаний по поводу личной жизни — хочется быстрее получить определенность.
Мужчину своего Вы уже встретили, только эти отношения сейчас стоят на месте, молодой человек мало проявляет себя, но тем не менее чувства у него к Вам есть. У Вас будет развитие отношений в январе месяце — и следующий год станет для Вашей пары судьбоносным. Брака пока не вижу в 2019, но будет преложение руки и сердца. Замуж вы выйдете в 2020 году.
Готова дополнить ответ, пишите в чат
26.12.18
Здравствуйте, брак возможен в 2021 году
26.12.18

Здравствуйте

 

Вашим будет мужем тот, с кем вы уже знакомы, я вижу что развитие  именно серьёзных отношений будет весной,  соответственно, выйдете замуж, он невысокого роста, деловитый..
могу рассказать о мужчине в сообщениях.

26.12.18
Здравствуйте Полина
Вы очень красивая девушка, кстати)
В следующем году брака не вижу, но в 2020-2021 брак действительно будет, либо гражданский брак. В любом случае эти 2 года переломные в вашей жизни, многое изменится в корне, жизнь будет уже не та.
С уважением.
26.12.18
Следующий год   у   вас  сложатся отношения  с м.ч.   очень   близкие .  Будете   вместе   постоянно . Как  магнит  вас   притягивать будет .   Но у   пары  не дойдёт до брака .  Разрыв будет .  Позже    новый  человек  придёт. Он долго ждать не станет ,  полюбит  и сделает предложение .   Свадьба  будет  в 2020 году .   Семья   крепкой и   не рушимой   будет. Ещё  родится  ребёнок в браке .  Всего наилучшего  в жизни  вам!
26.12.18
Здравствуйте Полина, одиночество Вам не грозит, замуж Вы выйдете в 2020 году, а вот знакомство с женихом будет ранней весной следующего года, мужчина старше Вас будет на 6-8 лет, темноволосый, высокий при погонах и высоком звании. Всех Вам благ!
26.12.18
Здравствуйте Личная жизнь сложиться замечательно у Вас. Много ярких моментов, впереди у Вас долгая и насыщенная жизнь. Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период март-апрель 2019г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые, самодостаточный.
26.12.18
здравствуйте. Сразу по фото идет- родовая проблема( скорее по отцовской линии у женщин) — не держаться законные отношения, вроде все хорошо, но именно в законном браке жить ни у кого в семье не выходит. Извините
26.12.18
Здравствуйте! Мужчину своего, будущего мужа встретите в 2020 году.  Он будет старше Вас. Целеустремленный, разносторонний, опытный и энергичный. Будет Вас оберегать и заботиться о Вас. Много нежных чувств. После знакомства, пройдет около двух лет и Вы с ним узаконите свой союз. Удачи Вам и женского счастья!
26.12.18
Добрый вечер.
Вы однолюб и он то что случилось ваше
испытание, есть тот кому вы дороги, и есть
будущее только от вас зависит ваше будущее.
С уважением Софият…
26.12.18
через год выйдете благополучно замуж, будете как у бога за пазухой…
26.12.18

Здравствуйте, Полина!

 

у вас по судьбе 2 брака- 1 как следствие уже был, но не отчаивайтесь и не позволяйте негативному опыту проецироваться на вашу дальнейшую жизнь.В отношения, как и в брак вы будете вступать с опаской, с учетом предыдущего опыта, однако это позволит вам не ошибиться в очередной раз в своем выборе.

    С молодым человеком, с которым у вас будут серьезные отношения и в перспективе брак вы встретитесь еще не скоро- идет 2020 год, ближе середина года.Человек будет гиперактивным экстравертом, но при этом будет сочетать в себе ум и общую рассудительность.По возрасту будет старше вас на 3-5 лет- сфера деятельности его это область юрипруденции.

26.12.18
Здравствуйте!
Мужчина по судьбе, уже рядом в Вами — в следующем году Вас ожидает стремительное развитие отношений с ним — и брак будет летом.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
26.12.18
Дорый день, вы прекрасна, почему вы вообще спрашиваете эти вопросы? Вы как цветочек, красивая и снаружи и внутри.В жизни у вас все складывается как нужно, гармонично у вас по судьбе, все идет ровно так как должно быть, все трудности в вашей жизни не напрасны, все это пригодится ввам в будущем, вы пользуетесь успехом у мужчин, но абсолютно недоступна, знаете себе цену, в учебе вижу успехи у вас были, так же творчество у вас вижу.Перспективы к серьезным отношениям на середину 2019 идет, будет отличный парень, нежный, заботливый, ревнивый… Ваш муж будет постарше, так же с хорошим достатком выше среднего… Замуж в 2020 году скорее вначале! Все будет хорошо, если заходите обращайтесь)Всего вам доброго, удачи, переживать не за чем
26.12.18
Сейчас на сайте
вы выйдете замуж до сентября месяца. Для этого есть объективные причины
26.12.18
Замужество будет в конце 2020 году.Он старше вас на 5 лет.Знакомство будет случайный на улице.Он высокий с короткими волосами.
26.12.18
Здравствуйте. Замуж выйдете в течении 2х лет. Кольцо явное.Мужчина будет инициативным. Темные волосы. Нет. Вы пока не знакомы. Все впереди!
26.12.18
Здравствуйте.
Замуж выйдите через три года, в браке будете счастливы.
Всего доброго!
26.12.18
Здравствуйте! Замуж Вы еще выйдете… В течение 2х лет будут серьезные отношения, которые и приведут к браку. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
26.12.18

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store