от 500 p.
Добрый день. Обладаю даром ясновидения, просмотр по фото. Обращайтесь, помогу найти выход из сложной ситуации.
Последний отзыв
Lasma, помогает уже не в первый раз! Чувствуется что она всегда искренне хочет помочь, а не только из-за того что это работа. Оцениваю на высший балл!  
Всего эксперт дал 275 ответов, Рейтинг: +232 (33 лучших ответа, 68 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анастасия, добрый вечер. Работа идет конец августа-сентябрь, новая для вас сфера, новая компания (строительство, продажи) какая-то такая сфера, будите волноваться, потому что сыера для вас новая, но в колею войдете, и все устаканится. На личном до конца лета, особых перемен не увидела.
17.07.19
Ответ эксперта
Добрый день. Сергей любит действовать по плану разработанному им, а Татьяна немного торопит события, я бы сказала. Сейчас есть отдоление друг от друга,. У вас отношения иногда как вулкан, иногда как затишье. Отношения будут ближе к августу, осени опять. Вы немного разные энергетически.
09.07.19
Ответ эксперта
Добрый день, Нина. У Владимира сейчас на первом месте другие дела, друзья, общение с ними он по жизни довольно легкомысленный, но о вас думает, вспоминает вашу встречу. Запали вы ему в мысли, но прчему-то пока продолжения нет…
09.07.19
Ответ эксперта
Добрый день. Тауое ощущение, что Александр давит своей энергетикой Елену, он более приземленный что ли, а ей нужна смена событий постоянная. Александру так не очень комфортно, поэтому он давит. Не факт, что если уйдете будет лучше, надо чтоб уже было место подготовлено, почва для ухода, так сказать. Должны быть уже планы для реализации у вас, так называемая дорожная карта.
09.07.19
Ответ эксперта
Добрый день. У Алексея к Ингриде истинный интерес, желание помочь,, симпатия, она ему нравится. В принципе может получиться хорошая пара, немного характерами только притераться будут, а потом все будет хорошо. У Алексея руки золотые, будет оберегать и охранять свою семью.
09.07.19
Ответ эксперта
Кристина, добрый вечер. Вы Андрею нравитесь, но он занял выжидатнльную позмцию и наблюлает за вами, пока резкой перемены не будет, он будет долго наблюдать и собирать информацию для себя, вообще хотел бы с вами долгие и прочные отношения, для этого он и осторожничает так, чтоб быть уверенным ао всем. Развитие отношений будет идти постепенно. Вообще, в отношениях он надежный тыл.
10.06.19
Ответ эксперта
Вячеслав, добрый вечер. У меня показывает, что Анна намеренно сама взяла паузу в отношениях с вами. Идет как обида, причем обида глубокая на вас и нежелание общаться больше. Ей самой тяжело, но принимая это решение, она пытается сделать лучше себе, как сама думает. Возможно оттает ближе к осени. Летом изменений не вижу.
10.06.19
Ответ эксперта
Добрый вечер. Сейчас на данный момент у Евгения, такое ощущение, что другие заботы, что он специально ушел в работу, чтоб не думать о ситуации в семье. Не вижу чтоб сам позвонил быстро, ссора аозможно затянется, и есть вероятность, что он пойдет на примирение, с какими-то своими условиями, требованиями к вам.
29.05.19
Ответ эксперта
Добрый день. Негатив небольшой есть, полученный вами в виде смс или разговора с ней.
23.05.18
Ответ эксперта
Анна, добрый день. Между вами сейчас присутсувует холодность и недоверие. В будущем очень хорошие перспективы на создание отношений. Все наладится.
21.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store