Как у нее сейчас дела? Какие события происходят в ее жизни сейчас?? Когда она уже выйдет на связь, и когда закончится эта неопределенность у нас в отношениях? Вячеслав, 15 10 87, Анна, 5 1 85. - вопрос №3322123

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много нужд просматривается, и по большей части-финансовых.Не меньше нуждается в Вас, в поддержке, потому что на данный момент очень угнетена обстоятельствами.Депрессия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей паре нет взаимопонимания, девушка слишком прямолинейная, а вы очень противоречивый человек, ваше настроение, а главное решения меняются так часто, что твердое " да' или " нет" от вас услышать можно редко, девушка встала от вашей неопределенности.На связь в этом месяце выйдет, все у нее нормально.
Здравствуйте, Вячеслав.
Анна хочет выйти на связь, но что-то ее держит, что-то мешает. Она чего-то не хочет услышать, поэтому не торопится. Ее также мучает неопределенность в отношениях, но она считает, что это мужчина должен определиться, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. Данный период может продолжаться еще месяц-два.
Здравствуйте на ваши вопросы как у неё сейчас дела выпал аркан отшельник, она где то в пути, одиночество, затворничество, изоляция от мира, по отшельнику человек зачастую изилируется от других, либо сам(чтоб переосмыслить что то), либо ситуации складываются побыть одному, что с ней происходит, паж жезлов, она открыта к новому, живущей одним днём, она не задумывается о главном, лишь бы было хорошо сегодня, когда выйдет на связь- 4 кубков, возможно для неё не значимо сейчас именно отношения с вами, и когда будет определённость 7 мечей говорит о том, что выход есть, что нужно действовать по другому, не так как раньше,(нужно смотреть глубже что у вас с ней).Следующий расклад будете ли вы вместе, показал, что на данный момент ваши отношения в некой трансформацией, и у вас и у неё внутреннее одиночество, но она приедет к вам, вы получите  какое то известие и встреча, вы будете вместе.
Здравствуйте! Неопределенность уже вряд ли закончится. У девушки скоро будет другой.
Здравствуйте. У женщины полная апатия, усталость, ничего не хочет, на всё наплевать. Очень много проблем, от которых она бежит и прячется. Не хочет ничего решать и делать. Никаких целей, планов, устремлений. Живёт словно в болоте. Закрыта область головы — либо проблемы с психикой, либо с алкоголем. Вообще от неё исходит очень тяжелая энергетика. В общем — ничего хорошего у неё не происходит.
Я вижу, что сейчас у неё нет настроения, но есть желание обустроить личную жизнь. Вы будете вместе, выйдет связь ближе к следующей неделе, в выходные. У вас будут отношения и они будут прочными.
Анна сейчас в раздумьях,  много дел,  проблем и недопонимания.  С Вами ей хорошо,  однако ввиду разности характеров видны разногласия и ссоры. А вы хотите гармонии… Выйдет на связь вс течении 3+4 дней.
Продолжает совершать ошибки.Словно игра.Не отдает отчетов своему поведению.Она обьявится.Вы тот кто сохраняет и оберегает, она же в водовороте эмоций, хочу не хочу.
Период с конца июль месяца на начало августа воссоединение у вас идёт, девушка решительно настроена
Вы очень часто выпиваете, ее это огорчает. Передклайте себя и всё вернется.
В начале июля выйдет на связь, молчанием своим хочет заставить вас по переживать, волнения идут с её стороны и вашей, она не хочет вас терять и отпускать, она знает, что вы её сильно любите.
Добрый день.слишком переменчивое настроение.у ней как расстройство идёт какое то.отрицание мира, отрицание нормальной жизни.выпивка происходит.Вообщем то на связь с вами не выйдет.только если вы сами.Неопределенность и Анна это как одно целое.т.е никогда не закончится.
у нее финансовый трудности… просто она уже одиночке… у нее ребенок есть… привык она одиночке… она болеет еще… ей родный помогают… не определенность закончится осени… она вернется к вам.
Здравствуйте. Много заботы на данный момент, суетится имеет общение с женщиной что настраивает ее против вас и даёт советы не идти с вами на контакт. На связь выйдет в ближайшие две три недели. Неопределенность закончится когда вы возьмёте отношения под ваш контроль.
Вячеслав, добрый вечер. У меня показывает, что Анна намеренно сама взяла паузу в отношениях с вами. Идет как обида, причем обида глубокая на вас и нежелание общаться больше. Ей самой тяжело, но принимая это решение, она пытается сделать лучше себе, как сама думает. Возможно оттает ближе к осени. Летом изменений не вижу.
не все у нее гладко сейчас… много вранья перед вами… с деньгами полная задница… нервы вам еще потреплет… с ней вы себя медленно зарываете в яму… сложно вам, вы однолюб… отдаете себе без остатка… но она принимает все это как должное… позволяет себя любить…

Добрый день, Вячеслав. На данный момент со стороны Анны не видно желания выходить с Вами на связь, поэтому неопределенность в Ваших отношения еще продлится. Частично все прояснится только в середине лета.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Боевая. Сейчас есть у нее некоторые неприятности, но она сильная поэтому совсем сама справится. По крайней мере, она так говорит… Какой-то конфликт у нее вышел… объявиться в течение месяца это конец июня — начало июля, неопределенность, к сожалению, так и сохранится. Вижу, что это так и будет, но счастья она вам принесет… и плохого тоже будет…
Здравствуйте.Она болеет сейчас, ей не до вас, как выздоровеет-так и вернется, будет это примерно в конце лета.Чувства к вам есть.Всех благ!
Здравствуйте!
Анна сейчас в состоянии поиска себя и ответов на многие вопросы в своей жизни, которые раньше боялась или была не готова задать самой себе. По ее состоянию выпала карта ТАРО — двойка мечей. Для всех окружающих она находится в показном отчуждении и апатии, это выгодно, ее жалеют, помогают. На самом же деле ей хочется радикально изменить свою жизнь. И в основном она озабочена вопросом финансов и поиском мужчины, который бы мог обеспечить ей достойную жизнь. И есть на примете кто то… Двойка мечей это всегда ситуация, когда на чашу весов ставятся разные по значимости вещи или люди и предстоит определиться с приоритетами. Вообще девушка довольно хитрая, она часто носит маску и что происходит в ее голове иной раз не понимает и сама она, не то что окружающие ее люди. И самая главная ценность для нее это она сама, поэтому ради своих выгод, она будет менять места, людей, работу. И только когда не уверена в правильности выбора, только это ее сильно удручает. Я бы не сказала, что к Вячеславу у нее сильные и глубокие чувства, она рассматривает этого мужчину как ресурс, как трамплин к своему будущему развитию. По перспективам идет четверка кубков, которая говорит о том, что воссоединение будет, но Анна всячески будет демонстрировать скуку рядом с вами, свое превосходство, как бы делая одолжение, что вернулась. Для Вячеслава эта связь опасна потому что в ближайшее время есть очевидные шансы устроить свою жизнь с другой женщиной, которая искренне и по настоящему будет относится к нему. Напутствие карты быть внимательным к случайно брошенным фразам, да и мелочам вообще, всю суть отношения этой женщины к Вам Вы и так увидите, главное сделать правильные выводы!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
До конца месяца выйдет на связь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
В настоящее время Вы расстроены, возможна ссора, неприятности, связанные с личной жизнью. Но в течение ближайших месяцев, ближе к июлю, ситуация наладится. На Вашей линии жизни есть человек, который заинтересован с Вас. С Анной отношения гармонизируются и возможен совместный отдых в конце лета. Вам нужно быть сильным и учиться контролировать свой внутренний мир. Тогда Вы познаете радость, которая поможет Вам. Вам нужно учиться доверять самому себе. Тогда Вы сможете справиться с любой ситуацией. Отношения в личной жизни будут развиваться бурно и стремительно.Анна очень страдает и переживает, на связь выходить сама не хочет, но очень скоро она выйдет на связь.Любит вас она сильно.У вас будет семья и дети в ближайшие два года.
Определенность, думаете лучше? А если определенно то, что в ваших отношениях есть третий лишний. И вв ее жизни сейчас он занимает большое место. Возможно, она совершает глупость — и сама так часто про себя думает, когда вспоминает вас,  - но она расценивает то, что происходит у нее сейчас в душе, как подарок судьбы.
здравствуйте
очень вскоре… неожиданно даже для вас..
многое ожидает вашу пару… брак… дети
мира и тепла вам!
есть нежные чувства к вам и есть агрессор, который ее не отпускает… она боится сделать шаг… боится что с вами не получится… докажите ей свою любовь… она этого ждет
Добрый день, Вячеслав! У Анны настрой на смену жизненных приоритетов.Причем она думает, что она портит вам жизнь. И лучше вам не брать на себя ее проблемы. Если вы не боитесь проблем с деньгами, если вы душевное единение ставите выше материального, то предпринимайте сами более решительные шаги ей навстречу.
Здравствуйте.
Стремится к изоляции сама, ей комфортно в одиночестве, но она не одна, рядом есть люди.
Решать проблемы-привыкла самостоятельно, но пока многое идет не по плану.
Почти год-у нее показан трудный, сложный период,
Идет информация, могла что-то слукавить мужчине на фото, намеренно обманывать не хотела, так вышло и теперь стесняется/стыдится.
На связь скорее всего выйдет ближе к осени-к концу лета.