Вера (verchonok)

Диагностика методом литья воска. Чистка каналов. Снятие негативных программ и блоков. Работа с кармическими отработками. Ритуалы. Любовная магия. Таро. Толкование снов.

Область консультирования

— Расклады Таро (много способов в зависимости от интересующего вопроса)
— Просмотр по фото методом литья воска (авторская методика, разработанная лично мной, которая расскажет о загаданном лице всё: прошлое, настоящее, мысли и тайны, намерения, будущие действия и шаги и пр.
— Чистка каналов
— Ритуалы: гармонизация отношений; молодость и красота; любовная магия;
финансы и благополучие; укрепление здоровья.
— Снятие негативных программ и блоков
— Работа с кармическими отработками
— Трактование снов
— Диагностика отношений по дате рождения и фото: текущее положение дел, перспективы на будущее, влияние 3-х лиц на ситуацию и пр.
Запомните: нет нерешаемых проблем. Есть неправильно выбранные способы либо ошибочная убеждённость в том, что вам это действительно нужно.
Пишите свои вопросы в чат, если я занята или не на сайте — увижу, прочитаю и обязательно вам отвечу.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

когда я онлайн либо по согласованию

Опыт

Успешно консультирую более 9 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 107 отзывов
Яна 28.07.20
Хочу сказать огромное спасибо, Вере. Очень чуткая девушка, хорошо видит ситуацию, людей, их секреты. Даёт не только прогнозы, но и советы. Ведёт беседу очень мягко и с желанием помочь. У меня не простая ситуация, Вера дала мне силы уже просто поговорив со мной. Это теперь мой эксперт. Я теперь только к ней и вам всем советую. Вера спасибо вам большое!
Ольга 28.07.20
Вера, это эксперт,обладающий , огромным талантом, профессионализмом и большими человеческими качествами! Так увидеть и прочувствовать ситуацию, до мельчайших подробностей, под силу только Мастеру. Огромное ей спасибо за ее труд, полную отдачу,отзывчивость , искренность за ее бесценные советы!Если вы попали на ее страничку ,- Вам повезло!
Ольга 11.07.20
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Вера, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидела и прочувствовала в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный человек- Это редкость на сайте! Благодарна ей за ее отзывчивость , терпение, советы и рекомендации! Искренне всем рекомендую Веру!
Елена 13.09.19
Обратилась к Вере, уже не в первый раз за помощью. И очень приятно, что эксперт - всегда рада помочь!! Чуткая отзывчивая!!! Её мудрые советы, всегда - важны и ценны!!! Спасибо Вам, Вера!! А тем, кому нужна помощь, обращайтесь к Вере- она очень тонко чувствует людей!! Не пожалеете!!!
Елена 28.08.19
Спасибо большое ,огромное за все ,это просто девушка которая видит и помогает во всем я очень Вам благодарна от всего сердца,обращайтесь не пожалеете .....
Здравствуйте. Можно сделать, чтобы он был с Вами. Но счастье ни Вам, ни ему это не принесёт. Он непостоянен, неверен, девушек будет менять как перчатки. У Вас с ним абсолютно разные дороги. Не расстраивайтесь, это вообще не Ваш человек, сама Вселенная его от Вас отводит.
04.01.23
ответ эксперта
Здравствуйте. На фото мужчина Ваш супруг или сожитель, но больше склоняюсь всё же к официальном отношениям… так к ак на это ряд знаков указывает. Увы, дороги Ваши разойдутся. Причём вы оба будете к этому готовы и построите с другими людьми отношения. На текущий момент у Виктора есть женщина другая, у него они были часто. Невер он Вам.
07.12.22
ответ эксперта
Здравствуйте, При просмотре вижу множество ответвлений, Это похоже на нервную систему или сосуды. Скорее всего при акте у Вас защемление нервного корешка, от этого и боль. Вам нужно к невропатологу обратиться. Ну про психосоматику я не буду и говорить — тут работать и работать Вам над собой. Совет: больше цените илюбите себя, не растворяйтесь в мужчинах, не распыляйте свои чувства и кому попало не открывайтесь. Огромная утечка женской энергетики у Вас идёт.
07.12.22
ответ эксперта
У эксперта Вера (verchonok) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 164
100% положительных
2121 ответов клиентам
73 лучших
от 500 до 2700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store