от 500 p.
Диагностика методом литья воска. Чистка каналов. Снятие негативных программ и блоков. Работа с кармическими отработками. Ритуалы. Любовная магия. Таро. Толкование снов.
Последний отзыв
Хочу сказать огромное спасибо, Вере. Очень чуткая девушка, хорошо видит ситуацию, людей, их секреты. Даёт не только прогнозы, но и советы. Ведёт беседу очень мягко и с желанием помочь. У меня не простая ситуация, Вера дала мне силы уже просто поговорив ...  
Всего эксперт дал 2121 ответов, Рейтинг: +518 (73 лучших ответа, 177 голоса - За, 24 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можно сделать, чтобы он был с Вами. Но счастье ни Вам, ни ему это не принесёт. Он непостоянен, неверен, девушек будет менять как перчатки. У Вас с ним абсолютно разные дороги. Не расстраивайтесь, это вообще не Ваш человек, сама Вселенная его от Вас отводит.
04.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. На фото мужчина Ваш супруг или сожитель, но больше склоняюсь всё же к официальном отношениям… так к ак на это ряд знаков указывает. Увы, дороги Ваши разойдутся. Причём вы оба будете к этому готовы и построите с другими людьми отношения. На текущий момент у Виктора есть женщина другая, у него они были часто. Невер он Вам.
07.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, При просмотре вижу множество ответвлений, Это похоже на нервную систему или сосуды. Скорее всего при акте у Вас защемление нервного корешка, от этого и боль. Вам нужно к невропатологу обратиться. Ну про психосоматику я не буду и говорить — тут работать и работать Вам над собой. Совет: больше цените илюбите себя, не растворяйтесь в мужчинах, не распыляйте свои чувства и кому попало не открывайтесь. Огромная утечка женской энергетики у Вас идёт.
07.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не только не останетесь безработной, но и надёте отличный вариант. Плюс вижу большие возможности для самостоятельного бизнеса, небольшого, больше для души (возможно реализация своего какого-то творческого потенциала через хобби). Вообще Вам больше подощла бы работа фрилансера, на удаленке, так как у Вас очень большую роль во всех жизненных аспектах играет дом. Чем больше времени Вы в нём проводите, тем лучше. Совет (как нельзя удачный и работающий перед самым Новым годом): обновите что-то в доме (особенно в той его части, где проводите больше всего времени) — не обязательно делать ремонт: поменяйте кое-что из мебели, текстиля, купите интерьерные украшения (есть специальные приемы, которые помогают восстановить гармонию и энергетический баланс в доме). В доме вы будете черпать вдохновение и энергию для всех своих планов и дел. Удачи Вам и всех благ.
07.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Дочь молодец, что сделала первый шаг, несмотря на обиду. У неё со временем обязательно возникнет полная картина происходящего и она всё поймёт. Мужчина на фото отчуждёт, отстранён, возможно выпивает, так как затемнена область головы. Знаете, есть такое высказывание — связан по рукам и ногам. Это вот прям про него. Дочь он любит, она как лучит света для него. Но он говорит и действует как-будто не своими руками. Возможно та женщина, что рядом с ним, оказывает на него невероятно сильное влияние. Не исключаю, что есть присушка с её стороны, так как общая картина при просмотре мужчины именно на это указывает. Ну не может человек просто так быть таким апатичным и безвольным. Наберитесь терпения, это будет долгий путь…
07.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, в Вашем окружении есть та самая. Но Вы её пока не разглядели. Определенные события в Вашей жизни (непростые) сблизят Вас с ней. Конец весны-начало лета.
04.12.22
Ответ эксперта
Не знаю на счёт кражи, но то что кошка жива и здорова, и при этом спокойна, довольна — это точно. Ей сейчас хорошо. Вообще выпадает карта домашнего очага, крыши. Она либо рядом где-то, либо скоро вернётся.
04.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, кармические отношения — это как день сурка, когда люди проживают заново одни и те же ситуации с одинаковыми исходами. То есть как замкнутый круг, без какой-то конкретики. Гармонизация помогает этим отношениям выйти за пределы этого круга, разорвать его. И тут только 2 возможных исхода: либо дороги у людей разойдутся и каждый начнёт свою новую жизнь, либо жеотношения выйдут на новый более серьезный и благоприятный для обоих партнеров уровень. То есть в любом случае будет логическое завершение эти кармических отношений — окончательный разрыв или благопритный союз, слияние. Но как показывает практика, кармические отношения в большинстве случаев заканчиваются разрывом. Но потом в течение 1-2 лет максимум у обоих партнеров налаживается личная жизннь и они находят так сказать «своих половинок».
16.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, на мужчине нет приворота или же какого-то другого магического воздействия. Активный, жизнерадостный, общительный. Но вместе с тем ненадёжный, лукавый, может многое недоговаривать. Женским вниманием никогда не был обделён, много женщин вижу вокруг него. На серьёзные отношения с ним рассчитывать не стоит — он неверен.
16.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, милая девушка. Мама в душе одинокая женщина, у которой нет личного счастья. Нет мужчины рядом с ней. Она боится потерять Вас и остаться совсем одна. Но у неё очень сложный характер, довольно властный, я бы сказала мужской. Поэтому она пытается удержать Вас таким образом, то есть дав Вам понять, что без неё Вы пропадёте, что Вы не самостоятельны и она Вам нужна. Дорогая моя, Вам обязательно нужно жить раздельно с мамой. Она будет протестовать, злиться, скорее всего будет временное прекращения общения с её стороны, а также множественные попытки манипулирования. Но Вы должны всё это перенести и пройти. Будет очень сложно, тяжело. Но это единственный выход — стать самостоятельной. У Вас огромный потенциал. Вы увидите, как изменится Ваша жизнь, когда Вы уйдёте из родительского дома. Вам это просто необходимо сделать. Наберитесь сил, терпения. И не смотря на всё, что бы Вам не говорила и не делала мама — скажите, что любите её. Я от всего сердца желаю Вам удачи.
16.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store