Приветствую! Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит? - вопрос №4991008

1500 p
Как отреагировал на то, что дочь начала с ним вчера общение через соц сеть? Причем, я видела переписку и знаю, что в основном вопросы его были про моего нового мужчину. Будет ли его пассия строить опять козни и препятствовать нормальному общению с дочерью? Будет ли он настраивать дочь против меня опять? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отреагировал хорошо… у него настроения нет… чувствует себя одинока пустота сердце… да пассия устроит козни.мешать ему будет…с пассии у него были много сложности… настраивать дочь против вас будет ..  ему средная весом темнорусая дама не нравится… какое обида к ней… а может и ревность  и негативность .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отреагировал хорошо, и принял общение. Если у нее есть свой ребенок, то она скорее будет занята им.  Ей больше деньги нужны и материальный интерес, чтоб деньги не утекали из ее семьи. Может говорить что то не очень приятное, что будет расстраивать и вас и дочь.
Он озадачен финансовым вопросом, наседает на него мужчина точнее требует от него должного за вознаграждение. Женщина есть о которой он думает, и мужчина в мыслях есть. Не дают покоя
Здравствуйте. Отреагировал без негатива, но он был возможно на работе или озадачен рабочими моментами больше в тот момент. Женщина может мешать общению с дочерью так как в её понимании он пишет из-за Вас. Она видит все в таком свете, хотя мужчина не настроен возвращаться в семью.С дочерью стал будто понял, что  ситуация сильно затянулась, когда он бездействовал.Мужчина любит дочь, но она будто далеко от него. Не рядом. Может разные города разделяют.
У мужчины ревность. У женщины облегчение, что вы не одна. А вот на вас обеих с мужчиной  — злиться сильно. Не нравится ей, что он вас ревнует.
Здравствуйте в его семье не всё так гладко появилось сожаление что вас потерял и есть ревность в отношении вашей личной жизни, не хочет чтоб у вас было лучше чем у него, поэтому снова стал общаться с дочкой, ему важно знать как вы живёте. Его дама не знает пока что он общается со своим ребёнком но узнает устроит скандал и он снова может пропасть.
А так если б вы ему сказали что хотите ещё раз попробовать он бы сразу рванул к вам, у него есть ещё чувства либо они проснулись когда понял что вы были лучше чем у него сейчас женщина. Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Он был приятно удивлен общению с дочерью. Его пассия будет мешать Вам сильно, будет вмешиваться в его отношения с дочерью. Валерию плохо, очень тяжело на душе.
У него обида к женщине одной. Так что, общее состояние так себе. Он не насыщен любовью. Ищет спокойной жизнью где все понятно.
Реакция с общением была чувствительной. Настраивать дочь против не будет.
Валерию никто не помешает общаться с доверью, он и сам хотел бы к праздничному периоду встретиться, и что то ей подарить, узнал о вашем новом поклоннике, не удивлен, он так примерно и предполагал, на верность от вас не рассчитывал, расспрашивал о нём в том смысле, чтобы понять как его дочь относится к вашему выбору, то есть его больше волнует внутренние качества души, совести своей дочери. Как она реагирует на перемены в своей родной семье, на отношение к себе со стороны папы, и поведение мамы, как она думает, вот о чем интересовался Валерий.
Здравствуйте.
В чувствах пока ничего, есть мысли о предстоящей поездке. В сердце есть женщина, с которой не сложилась семья. Другая да, будет строить козни чтобы избегал общение с дочерью. Но он её не будет слышать и все равно будет проявляться в жизни дочки. Настраивать может, сказав ей какое-нибудь не доброе слово в ваш адрес, чем спровоцирует ссору.
Валерий продолжает любить свою жену, которую покинул, ревнует к другому. Хочет вернуться в семью!
Мужчина ревнует Вас.  Дочь очень любит. Его желание помириться и быть снова семьёй.
Новость воспринял болезненно, хоть виду и не показывал
В голове прокручивает этот разговор с дочерью, считает что это все не серьезно и не на долго.
К вам  еще остались чувства, не забыл.С дочерью будет общаться и дальше, узнавать как у нее дела и что происходит дома.Препятствий общения между ними нет на данный момент.Дочери готовит подарок(деньги) в ближайшее время, будет встреча. Настраивать дочь против вас не будет
Добрый день идёт информация что он любит дочь, но та кто возле него занемаеться чернотой, это большой грех, и видно в ее родне тоже были те кто ходил к черным колдунам и даже в церковь после этого, есть у темных сил такое вредит Богу.Да она его настраивает против вас и дочь хочет отогнать от него.Он ревнив и ревнует вас, но он же сам виноват в этом, здесь и она приложила сил чтоб вы несчастливы были.Но у вас будет любовь.Хоть муж вам по судьбе но много ошибок у него и он уже не тот что был давно.Здесь бы хорошо и его родню посмотреть.Да будут дочь настраивать и против вас.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно фото ваше ее и его рода, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Дочь молодец, что сделала первый шаг, несмотря на обиду. У неё со временем обязательно возникнет полная картина происходящего и она всё поймёт. Мужчина на фото отчуждёт, отстранён, возможно выпивает, так как затемнена область головы. Знаете, есть такое высказывание — связан по рукам и ногам. Это вот прям про него. Дочь он любит, она как лучит света для него. Но он говорит и действует как-будто не своими руками. Возможно та женщина, что рядом с ним, оказывает на него невероятно сильное влияние. Не исключаю, что есть присушка с её стороны, так как общая картина при просмотре мужчины именно на это указывает. Ну не может человек просто так быть таким апатичным и безвольным. Наберитесь терпения, это будет долгий путь…
Валерий скучает по дочери, родным, ему не хватает душевного общения с близкими. Очень интересует личная жизнь дочери и матери, хочет быть в курсе всех происходящих событий. Женщина рядом с Валерием в данный момент будет препятствовать общению ч близкими, устраивать скандал может и ставить свои условия.
Зациклен на себе и поэтому ваши отношения встали на паузу. Он очень агрессивен. но не будет палки вставлять в колеса. не будет
Здравствуйте, Валерию приходится много хитрить в своей жизни, это не добавляет душевного покоя. На сообщения о мужчине отреагировал болезненно, будто почва уходит из-под ног, надежный очаг исчезает. Видимо, была мысль в сложной ситуации вернуться. Новая любовь будет недовольна общением, но ей важна финансовая составляющая, что могут быть утечки к дочери.
Вижу проблему между вами и мужчиной, будут конфликтные ситуацию из за негатива и воздействий женщины со стороны.
Здравствуйте. Мужчина рад, но светловолосая девушка не даст спокойно восстанавливать отношения с ребенком.