Меня зовут Наталья,30.12.75 г.р.место рож-я г.Ухта,Республика Коми,Скажите как ко мне относится Юрий ,04.06.60 г.р. место рож-я г.Краснодар,и хочется ли возобновления наших отношений?У нас с ним сын. - вопрос №1242159

  1. У нас с У

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В данный момент вы  в ссоре с этим мужчиной.Чувства между вами есть.Но его держит что то.( хочет, но не может быть с вами)Боритесь за свое счастье! За подробностями прошу в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, хорошо он к вам относится.Хочет возобновить отношения с вами и они возобновятся.До конца года возобновятся.
На данный момент к сожалению не хочет, но чувства по прежнему вам есть!
Добрый день! Наталья, Юрий уже очень скоро вернется к Вам. Вам выпадает, что ситуация скоро благоприятно разрешится.
Здравствуйте.

Он категорически не настроен с вами быть. Не думает об этом, даже наоборот. Не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Юрий может держать с вами дистанцию, не редко будет занят в ближайший период вопросами работы или денег. Но ребенку может помогать материально. В ближайшее время еще не пойдет на восстановление отношений, хотя и однозначно отталкивать вас тоже не будет. Со своей стороны колеблется, сомневается.