Добрый день. Муж очень вспыльчивый, каждая ссора заканчивается расставанием (на словах). После очередной ссоры сказал, что все... Уже вторые сутки не - вопрос №3307420

600 p
изображение из вопросаобщаемся. Он в другом городе на работе. Прошу Вас посмотреть, что сейчас у него в мыслях, планирует ли примирение? Переживает или нет? Когда позвонит? Или на самом деле семью больше не сохранить? У нас маленький ребенок, нет еще 2-х лет. Евгений 21.03.1972. Елена 11.05.1976 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

У Вас это не первая ссора. Просто живите спокойно, и не выносите друг другу мозг.
Здравствуйте, о вас он думает, переживает конечно, вы помиритесь и будете вместе! Уходить он не собирается, просто вам стоит привыкнуть к этому, ссоры будут! Но до разрыва не дойдёт
У  мужчины  кризис  сренего возраста.И естьнервное  растройство.  Ему  конечно желательно   пить успкоительные. Но то что вам на  сейчас  сказал- всерьез.Сожранить  можно  вашу  семью.Удачи вам
Переживает больше Вашего, потому что осознает, что в минуты агрессии может наговорить непозволительное.Приедет.
он вас любит и конечно же переживает, очень скоро даст о себе знать, не вижу того что ваша семья распадётся, так и будет вместе и дальше шагать по жизни, правда ссоры и недопонимания так и будут частыми спутниками вашей с ним жизни.
Здравствуйте! Надо делать ритуал на примирение, иначе ситуация продолжится. В другом городе есть женщина, которая нравится Евгению.
Он не уйдёт  а издеваться и закатывать скандалы на ровном месте, будет  и дальше. Сам  быстро забывает и успокаивается. Злит вас  для того что  бы  получить заряд адриналина. Как  вампир  действует. Позвонит как ни в чём не бывало  — скоро. Подробнее  сажу вам в чате — я знаю таких людей, дам  вам совет, как вести с ним что бы   угомонился .  Заходите как сможете и  сил вам  Елена.
Добрый вечер, примирение будет до конца недели, но вам нужно тоже держать себя в руках, у вас тоже просматривается не стабильное эмоциональное состояние, если вы умудряетесь ругаться на большом расстоянии друг от друга, то что происходит когда вы под одной крышей? Ребенок хоть и маленький, но все впитывает как губка, ему желательно видеть гармоничные отношения между вами.Если вы отпустили в другой город на работу, то значит доверяете ему, не стоит думать о плохом, он ведь для вас старается, удачи!
Семью не сохранить.На Елене негатив уже давний очень.Который то успокаивается, то просыпается с новой силой.Из прошлого идёт.Был мужчина Александр, вот кто-то из его знакомых или родных навёл негатив.Потому сейчас так и живёте, что ссоры.
Любит ребенка и привязан очень.
На этот раз вы помиритесь. Но… он уже реально задумывается с вами расстаться.
Старайтесь быть мудрее.
Добрый вечер. Сейчас на данный момент у Евгения, такое ощущение, что другие заботы, что он специально ушел в работу, чтоб не думать о ситуации в семье. Не вижу чтоб сам позвонил быстро, ссора аозможно затянется, и есть вероятность, что он пойдет на примирение, с какими-то своими условиями, требованиями к вам.
Он вспыльчивый человек, но быстро отходит. Сейчас он совершенно остыл и собирается мириться. И он не переживает, потому что ему кажется, что все в порядке. Как пелена с глаз спала. Он обязательно позвонит. Семью можно сохранить, но только если сознательно сдерживать свои разрушительные эмоции. Потому что у вас очень хорошая совместимость и семья не зря. Вы же сами знаете, как он вас любит.
Не звоните, выдержите паузу. Он сделает сам шаги к примирению, но не сразу. Переживает очень.Вернётся в семью с повинной. Вы ему дороги, и ребёнка любит.
это не конец… отойдет скоро…
Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос выполнила расклад «Он и она» на Ленорман. Вот, что вышло:
— мысли Ваши — карта Коса — показывает, что Вы сильно переживаете из-за ссоры. Коса — это конфликт, обострение отношений, непонимание друг друга и вследствие этого тяжелое душевное состояние.
его мысли — Гора — по большей степени он почему-то всегда уверен в своей правоте. Это карта упрямства, непреклонности. Он во многом выстраивает жесткую линию взаимоотношений с Вами. И так как карта вышла на мысли, значит он вполне сознательно совершает поступки, которые подрывают Ваши отношения, отталкивают вас друг от друга.
— ваши ожидания от ваших отношений/брака — с Вашей стороны карта Кольцо — Вы безусловно хотите сохранить отношения, семью, хотите спокойствия и стабильности. Эта карта символизирует мечты «жить долго и счастливо».
с его стороны карта Башня — в целом он внутри тоже хочет стабильности и постоянства в отношениях, постоянства брака. Но также Башня говорит о том, что проблемы кроются в вашем отчуждении друг от друга из-за расстояния. Может он часто работает вдали от дома и вы подолгу друг от друга находитесь… Это может существенно  портить отношения. И это давит на него, плюс могут быть некоторые проблемы на работе, недовольство которыми он может проецировать на личную жизнь.
чувства — Ваши — карта Совы — карта переживаний и беспокойства, частых размышлений о его поступках, поведении, о вообще происходящих событиях.
его Аист, Всадник — все таки к дому он привязан,  Аист — карта стабильности и дома. Всадник — новости, дорога. Значит общение ваше возобновиться и впереди у него будет дорога домой.
Помимо этого, в раскладе вышли карты Лиса и Клевер. Тут можно двояко интерпретировать их. Лиса — недоброжелатель, который может как-то влиять (вмешиваться) в ваши отношения. То есть вредить вашей семье скрытно. Клевер — это немного легкомысленное отношение Евгения к браку. Постоянные ссоры и слова — расстанемся, разойдемся и пр., которые не произносят по пустякам.
Второе значение возможное — что у него может быть интрижка, из-за которой у него подрываются чувства к Вам и отношение к семье в целом.
Но по итогу пока в обозримом будущем не вышло у Вас развода/расставания. Семью сохранить есть все шансы.
Добрый вечер, Елена.
Да, действительно, карты показывают, что в ваших отношениях выкопан топор войны. Какая-то ненависть, агрессия.
Карта 2 жезлов-вы сейчас находитесь в напряженном состоянии, вы не знаете, что будет дальше и как вам быть. Вы чувствуете, что вы на пороге перемен, но вы не готовы к ним.
Карта 5 пентаклей-вы не ощущаете себя нужной, любимой. Какая-то жалость к себе, сердце разбитое.

Его мысли о вас- карта 10 жезлов-семейно угнетен он. Почему не уходил -да потому что есть желание удержаться на определенном уровне, желание сохранить хороший образ в глазах других.
Мужчина думает, понимает, что нужно уже принять решение.
Ему не просто. Но будущего не видно. Не переживайте, как отец он замечательный. Он будет вам помогать.
Но как пара вы уже вместе не будете. Выпала карта смерть-ваши отношения исчерпали себя.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, там женщина есть светловолосая старше его на лет 5-4.пока невижу примирения пока он планирует быть с ней но деньги присылать вам будет правда все меньше и меньше.
Просто он пьет водку а так он нормальный мч трудяга… он планирует примирении… помиритесь… будете вместе… а вам стоит кодировать его чтоб не пил.Мир будет просто он должен исправится.
Елена, давайте сначала посмотрим на ситуации с высоты ваших самых главных жизненных предназначений. Главная задача его жизни — становиться миротворцем. То есть самому идти на контакт в случае ссоры. А как я вижу, все первой делаете Вы. У Вас же главная задача — уходить от состояния жертвы, когда Вы чувствуете себя угнетенной.

Мужчина переживает, и планирует примирение, это будет в ближайшее время. Не идите на контакт первой в данной ситуации, если правильно понимать Ваши задачи, это лишнее, ему самому нужно учиться. А Вам — стоит верить в то, что он сам первый этот шаг сделает, что он извинится, что он вас любит. Нужно больше доверия.

Однако помимо этих главных задач, есть и другие ошибки в отношениях, совершаемые обоими. При все желании, союз можно сделать вполне приятным и гармоничным. Стоит во всем детально разобраться. Можно посмотреть еще больше Ваших общих задач, уроков, чтобы понять, в какую сторону двигаться, как не допускать ссор. Ведь есть ради кого...

Спросила для Вас духовный совет. Сейчас расшифрую полученную энергию.
Вот: Не воспринимайте текущее событие, как нечто серьезное и страдательное. Вы сильно преувеличиваете силу конфликта, отчего страдаете, и теряете много энергии и сил. Вам есть для чего беречь энергии. Даже не переживайте, отношения восстановятся. Займитесь делами, не замыкайтесь в себе. В случае конфликта Вы сильно замыкаетесь в себе, страдаете, что выкачивает из Вас много энергии. Пока Вы не перестанете это делать, конфликты будут продолжаться. Поймите, что нет идеальных людей, Ваш муж не обязан быть идеальным. Он пришел на эту Землю выполнять свои задачи, проходить свои уроки, следовательно, негативные черты в нем и заложены. Как и в Вас. Примите его таким, какой он есть. Ведь несмотря на все минусы, он заслуживает любви, заботы, понимания, поддержки, гармоничной атмосферы, которую Вы в силах создать. Но самое главное — в случае конфликта не позволяйте энергии в вас застревать, не замыкайтесь в себе, не отдаляйтесь, жизнь не останавливается. Позвольте жизни быть живой.

Елена, это лишь демо-версия, что я могла бы Вам дать на основе анализа Ваших предназначений, уроков и задач, а также основываясь на принципе духовного развития. Но что хочу сказать, Ваши страдания по каждому конфликту и уход в себя, очень опасны и для Вашего здоровья. Представляют угрозу здоровью щитовидной железы, женскому здоровью, нарушают гормональный фон. Настала пора все это остановить, чтобы у ребенка была здоровая мама, у Вас себя была «счастливая я», а у мужа была гармоничная атмосфера, которую Вы в состоянии создать.

Всего доброго!

Сказал это сгоряча, в мыслях и на сердце в ближайшем времени будут терзания, переживания, чувства есть, любит и Вас и ребенка, поэтому отношения будут развиваться и дальше, известие от него получите в течение одной недели.
Здравствуйте! Мужчина, да, безусловно, вспыльчивый, но в душе очень сентиментальный и совестливый, себя винит и ругает каждый раз после каждой ссоры, и этот раз не исключение. Ему очень сложно приходится со своим характером, доставшимся ему по наследству, он в том не виновен. Елена, Евгений вас не оставит, любит он вас, в сердце и душе вы у него, мысли посвящены семье, ребенка любит, доченька у вас ощущается. Да, он хочет помириться, он мучается и сто раз уже пожалел, что в очередной раз не смог совладать со своими эмоциями и словами, хочет позвонить. Куда он от вас и как он без вас? Он привязан к вам. Я вижу, что он вам позвонит скоро, это очень скоро произойдет, не могу назвать дату, но по моим ощущениям в течение двух текущих недель будет от него звонок. Всех благ!
Вернется, не впервой, помиритесь, переживает, кому нравиться тишь в отношениях, кому буря время от времени, у вас двоих характеры соответствующие.
Здравствуйте.
У Вас будет разговор серьёзный и примирение на следующей неделе, он планирует помириться по приезду и всё обсудить, он любит вас и ребенка, у Вас показано совместное будущее с ним, отношения удастся спасти и в летние месяцы они укрепятся, будет взаимопонимание и уважение, мужчина поменяет своё поведение, осознав перспективы .
С уважением, Александр.
С ним нет у вас будущего. Будет другой муж.
Здравствуйте! В мыслях Вы, ваш дом и ребенок.Примирение планирует, но в нем живет дух противоречия.Он чувствует себя, как непризнанный авторитет и это тормозит его действия. Но, немного пройдет времени и он успокоится и позвонит.
Всего доброго!
Судя по признакам рассорок на его ауре, его уводят от Вас. Спасти семью еще можно.
Семья сохранится, оттаит и сам позвонит. Сам очень расстроен
Здравствуйте
Он сам страдает от этого, но ничего поделать с собой не может, я вижу, что у вас будет примирение в ближайшее время, мужчина сам сделает первый шаг. Будущее есть у отношений, но эти конфликты подрывают доверие. Вы будете вместе. Позвонит до понедельника
Здравствуйте, Елена. К сожалению, но мужчина на самом деле готов к расставанию ещё и по причине другой женщины, с которой он сейчас общается. Сохранить брак возможно, но только в том случае, если вы действительно этого хотите и готовы избавиться от соперницы, в обратном случае вас ждёт развод и одиночество. Более детально просмотреть вашу дальнейшую личную жизнь можно на диагностике по фото.
нагуляется и вернется, но вас ожидает сюрприз, рождение ребенка в другой семье… он гулена был всегда…
Добрый день.вообще ваши отношения давно уже на краю пропасти.т.е расставания.и пожалуй вот вы подобрались до такого, что в эту пропасть упали.в мыслях злость на вас, что вы многое требуете от него, но по сути элементарное, примирение будет конечно же, но опять же до такой же ссоры, не переживает.он уже об этом думал, звонить не собирается.будет выжидать от вас звонков, и рвения.На самом деле, семью сохранить можно, но отношения уже будут как у сожителей.вообщем то просто ему многое не нравиться.и знаете ответственность которую он взял за вас и за ребенка ему тяжела… не справляется с ней.Удачи вам!
Здравствуйте.Он максималист еще тот и переживает кризис своего возраста, эгоист хороший.Переживает, помиритесь.Начало лета для него станет благоприятным этапом. Его ждет насыщенный отдых, который зарядит новыми впечатлениями и принесет свежие мысли в его голове.Семью он не собирается терять.Позвонит в течение недели.Но карты рекомендуют его лечить, или у него зависимость или болезнь.Всех благ!
В течении недели примирение должно быть. Переживает, сейчас не хочет разговаривать, злится, думает о деньгах, но отойдёт. Он не оставит ребенка.
На Вас проводил кто-то рассорки, поэтому такое происходит…
Здравствуйте, Елена
Мужчина любит вас.Вы будете вместе.В течение двух месяцев вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу.Помиритесь скоро в ближайшие 10-ть дней.Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения.Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, другой женщины нет и в мыслях тоже.Вы у него вся надежда.В чувствах  признается, будет полное доверие к друг другу, отношения будут крепкими, ребенка очень любит.