Здравствуйте! Подскажите - какие отношения со стороны мужчины ко мне? Что между нами в настоящем и что в будущем. Михаил 13/01/1979 и Анна 12/05/1979 - вопрос №2880540

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идет ощущение, что отношения повернулись лицом к прошлому, пытаясь возродиться, словно птица Феникс.Михаил к Вам всегда относился с нежностью, но что-то помешало развитию отношений.Вижу, что вы оба любите друг друга, и перспектива на будущее очень светлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина женат, на сердце темноволосая дама, в мыслях детская карта. Вы есть, вас от всех скрывает и очень переживает из-за сложившейся ситуации. Отношения между вами пылкими и страстными назвать нельзя, больше как устраивают на данный момент обоих. В будущем общение и встречи будут, но не больше
У него есть к вам чувства но это пока не любовь симпатия  влюбленность пока присматривается, совместимость не плохая но пока есть нечто или некто точнее кто мешает развитию отношений
есть к вам тепло… всему свое время…
Вас    вместе удерживает  взаимопонимание и  уважение, доверие. Это  любовью назвать нельзя.Это  дружба с  близостью.В будущем   вы поймёте, что отдать время  и не получить то что  хотели — это огорчает.Отношения   продлятся  столько, сколько   Анна позволит. Удачи  вам и любви!
сложные отношения в настоящем и ещё более сложные отношения в будущем. Хотя показывают чувства со стоороны мужчины, но они идут от льда до огня и наоборот.Также есть помеха третьего лица, палки в колёса и сплетничество
Здравствуйте! На ваш вопрос таро отвечают что отношение мужчины к вам тёплое, нежное, трепетное, есть искренний интерес, очень сильная симпатия, страсть, но он как будто скован, сдержан в своих эмоциях к вам.Перспектива серьёзных и длительных отношений есть у вас.Всех вам благ!
Его стремление к чему то новому не знает границ и поэтому в его жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово — стабильность, не про него и не для него. Один у него изъян — это нетерпимость к людям. После крупной ссоры, если она возникнет, он редко даст Вам второй шанс на примирение, имейте это ввиду. Будущее у отношений есть, соответствие и совместимость хорошая. Относится немного холодно, но понять его можно. У Вас особая миссия в жизни — это изменить мир и людей к лучшему, возможно для этого Вы с ним встретились, чтобы эти положительные изменения произошли с ним рядом с Вами. Но, то что он тянется к Вам и желает продолжения — это факт.
У него к Вам интерес, симпатия… Общение будет с ним, близкие отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
В настоящем встречи и отношения но у Михаила есть другая женщина.
В далёком будущем у Вас с Михаилом полный расход. Отношение к Вам сейчас стабильно-хорошее но с чувством недоверия и неприязни от Михаила к Вам — то есть он Вас полностью не признал как свою женщину — вот до этого момента — настоящего. И так же у него есть другая женщина, в ней он более заинтересован чем в Вас.
Брак он мог Вам предлагать ранее но сейчас он об этом не думает...
Более подробный просмотр по фото в чате у меня.

Оба на распутье, романтика, симпатия, в дальнейшем изменений не вижу перспектива такая же, а почему бы и нет если обоих это устраивает.
Анна! В настоящем небольшой разрыв. Вы думаете, что есть другая, но это несерьезно. В будущем свадьба и счастливый союз.
Здравствуйте! Анна на данный момент карты показали, что вы наконец-то получите признания за прошлые  заслуги от Михаила… в мыслях у него -ваши споры и разногласия, ваш разлад… у вас же в мыслях-стрессы и напряжения уходят между вами, можете расслабиться… в чувствах к вам у Михаила -идет как вас считает талантливой… в перспективе Анна будет проявлять осторожность по -отношению Михаила, а у Михаила будет несправедливое отношение к Анне… Михаила карты показывают, как от какого ограничения… у него было расставание или разрушение какое-то… и в подсознании у него -эмоциональное отчуждение, он считает, что прошлые отношения не подходят ему, решил все забыть и побыть в одиночестве… его карты показывают как разведенным или мужчиной, который был в долгих отношениях в перспективе… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! В будущем вас ждет развитие ваших отношений, новый, неожиданный , счастливый поворот событий.Отношения будут крепкими, устойчивыми и продолжительными.Вы будите счастливы .

Всех вам благ!
Мужчина с нежностью и теплотой к Вам относится. Готов помочь и подставить свое плечо. Но в тоже время его внимание занимает еще одна дама. Поэтому отношения застопорились.
Отношение двойственное, нестабильное, переменчивое. Либо он не определился со своими чувствами и пытается что-то для себя понять, взвесить за и против, либо его отношение постоянно претерпевает изменения, меняясь на диаметрально противоположное. Так же он может иметь еще какой-то запасной вариант (имеется в виду другая). На данный момент отношения претерпевают серьезные изменения, т.к. выпадает карта Смерти — либо, какая-то ситуация подходит к концу, либо сами отношения идут к своему завершению, т.к. кроме этого выпадают карты, говорящие о сильных эмоциях, печали или обиде, сожалении о прошлом и зацикленности на каком-то негативе. В будущем вероятно отдаление друг от друга, т.к. много карт, говорящих о препятствиях, внешних факторах не дающих развиваться отношениям и ставящих в зависимость, а так же карты расстояния, ухода.
Здравствуйте! Вы для этого мужчины, как очень привлекательный объект, но его настроение не связано с серьезными планами, скорее флирт, интрига,  хотя со временем это увлечение, может усилиться.
всего доброго!
раздвоенная любовь
Здравствуйте Анна! У Михаила к вам есть симпатия, интерес  и желание общаться. Планов на будущее пока не строит. Удачи вам!
Нежность, страсть между вами. Михаил думает о вас, хорошая сексуальная совместимость, что немаловажно.
Есть взаимные чувства, но есть сдерживающий фактор, что мешает их  развитию.
В перспективе появится новый мужчина.Серьезный, при хорошей должности и вам придется выбирать между ними.
Любовный союз с ним возможен
Туз пентаклей вышел знак земли, земных благ, ваша карта, на него, после него можно дальше не смотреть, так как это 100% положительная счастливая карта.Все у него к вам идет и будет вести в строну благополучных отношений и результатов.
Анна, добрый день. Между вами сейчас присутсувует холодность и недоверие. В будущем очень хорошие перспективы на создание отношений. Все наладится.
Есть отношения, но не понятные какие то… вроде и вместе, но будущего пока нет. С его стороны идет другая женщина, которая является препятствтием для вас.
Сильная тяга у Михаила  к Анне.
чувства растут с каждым днем.
на перспективу- уют дома вышел

Всего ВАм светлого во Вселенной!

Добрый день!
Для Михаила Анна не самая лучшая девушка(или не единственная), он не сильно привязан к ней.Себя считает правым во всем и несколько даже резок может быть.
В настоящем-он  встречатется  с Анной, есть договоренности о встречах.Но вот семью и детей-это вряд ли..
В будущем видно, что Анна может поставить вопрос ребром о семье.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте отношения между вами лёгкие, возможно пока вы не вместе, больше дружеские, влюблённость есть, на будущее отношения станут более близкие, стабильные.
Анна в настоящем есть взаимность и симпатия сильная есть  и возможность быть вместе есть на будущее, но спешить в определении на будущее не будет.Более вялая позиция в этом.Но шансы велики.
Здравствуйте Анна!
У Михаила сложный характер, он упрямый, у себя на уме, небезразличен к женской красоте. Отношения у вас не всегда ровные, возможны конфликты, расхождения и схождения. Отношения будут продолжаться, но без особых перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения тёплое к ней, но более дружеское  на уважение и общение, любви и страсти тут не вижу, сейчас есть кризис в общение, недопонимание и ссора была  но в целом мужчина привязан к женщине, но на основе уважение и благодарности, больше. Хотя ходить в плане секса к ней будет, но она не знает как решить, и что выбрать. Мужчина порой вёл себя странно и некрасиво, мог изчнзнуть.а потом явиться