Бесплатно
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ БЕСПЛАТНО. Хотите работать в интернете, но не знаете с чего начать? Помогу начать бизнес в интернете с 0 без финансовых вложений. Предоставляю 100% сопровождение до результата. Консультирую только зарегистрированных пользователей.
Последний отзыв
Спасибо Вам, Кулишова Виктория, за добросовестную консультацию и желание помочь! Последую Вашим советам. Буду обращаться к Вам по необходимости!  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лена добрый вечер, пробовала и ту и другую марку. Они обе хороши и эффект есть, а главное не дорогие.
Красоты и здоровья Вам.
14.12.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, поджелудочная врядтли может влиять на задержку, на задержку может влиять набор либо потеря веса, стресс. А с поджелудочной идите к врачу это не шутки. Здоровья вам.
06.12.15
Ответ эксперта
Добрый день, у деток часто бываю запоры в этом возрасте, вы скорее всего начали прикармливать ребенка и начались запоры, ничего страшного  этом нет сама через это прошла, пробуйте или маленький кусочек детского мыла как свечку вставить в попку, и через минут 5-10 мин. покакает, или кусочек свечки глицериновой. Или мягкое слабительное Дюфолак тоже хорошо помогает. Растите не болейте.
06.12.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, вызовите лучше врача, это не шутки как вас вообще отпустили после выкидыша. Кровь должна конечно выходить, но если плохо себя чувствуете звоните в скорую пусть вас везут в больницу и наблюдают.
06.12.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, могу порекомендовать белковые коктейли и супчики для похудения, без вреда здоровью и голодания. Интересно пишите.
27.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день могу подсказать Белковый коктейль, после его употребления вы не чувствуете себя голодным, и организм получает все питательные вещества. Интересно пишите расскажу подробнее.
27.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Лава это наклейки для ногтей, http://shop-runail.ru/catalog/119 вот тут посмотрите.
26.11.15
Ответ эксперта
Добрый день, Попробуйте обратиться к другим специалистам, и они подберут вам цвет, может даже другую краску. Каждый парикмахер учился смешивать цвета и знает химию. А в домашних условиях мы не узнаем сколько цветов смешал специалист чтоб получить желаемый результат.
Здоровья и красоты.
26.11.15
Ответ эксперта
Добрый день если интересно могу  рассказать о дополнительном  заработке в интернете, Пишите
25.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, более безопасные это профессиональные краски и смотря какой окислитель, там от % зависит чем больше % тем он сильнее. А по поводу восстановления это витаминки для роста волос. и всевозможные масочки, бальзамы и кондиционеры для волос.
Красоты и здоровья вам.
25.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store