Здравствуйте ! При тонировании обесцвеченных волос в БЕЖЕВЫЙ мастер в салоне использует два тона краски (MATRIX). Хотелось бы поменять мастера , но... - вопрос №1673650

при этом открыть секрет — какие оттенки красок она использует? При ранее самостоятельном тонировании получался зеленый либо синий оттенок.

Ответы

Добрый день, Попробуйте обратиться к другим специалистам, и они подберут вам цвет, может даже другую краску. Каждый парикмахер учился смешивать цвета и знает химию. А в домашних условиях мы не узнаем сколько цветов смешал специалист чтоб получить желаемый результат.
Здоровья и красоты.