от 50 p.
Делаю расклады на картах ТАРО и РУНАХ. по желанию фелаю фотоотчет!
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Консультации очень подробны, всем рекомендую!!! Екатерина относится с большим вниманием, очень тактична, профессиональна! Благодарю от всей души!  
Всего эксперт дал 217 ответов, Рейтинг: +166 (29 лучших ответа, 25 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
ответ руны: не следует слишком рваться вперед. требуется предвидение и настойчивость. предотвратите ожидаемые трудности с помощью правельных действий и четких планов
12.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: пришла пора разобраться с семейными проблемами, проявить гибкость и пойти на компромис, если от этого зависит лад в семье.
12.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: завершение начинаний и радость от приобретенного опыта. настал момент, когда просто и легко разрешатся давно вмсевшие проблемы, причем для этого не потребуется усилтй напряжения
12.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах.трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках
12.12.15
Ответ эксперта
ответ руны на будущее про личное: ждите помрачнения в ситуации или отношениях. гибнетдружба, любовь, партнерство. требуется осознать, что отмирает только то, что изжило себя.
ответ руны про карьеру: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках.
12.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: материальные блага, воплощение в жизнь давнего плана или желания, длительные и прочные отношения с каким-точеловеком.
11.12.15
Ответ эксперта
ответ руны про 2016год: необходимо почувствовать происходящее, проявить нежность заботу к предмету, о котором задан вопрос.
ответ руны про изменения: единство, любовь и партнерство. отношения предполагают равенство. не теряйте своей индивидуальности и внутренней свободы, и не требуйте этого от других. помните о равновесии-что отдаете вы, то отдают вам.
11.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: материальные блага, воплощение в жизнь давнего плана или желания, длительные и прочные отношения с каким-то человеком
11.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: ждите помрачнения ситуации или отношениях. гибнет дружба, любовь, партнерство. требуется осознать, что отмирает только то, что изжило себя.
11.12.15
Ответ эксперта
ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих сила. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках
11.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store