уеду ли я (оксана,28.04.76)в мае месяце из своего города? - вопрос №995061

300 p

уеду ли я в этом месяце из своего города

Ответы

Здравствуйте.

А Вы знаете, Оксана, Вам ответ — да.

Всех благ.

уедите но чуть позже

Здравствуйте, Оксана.

В мае не уедете.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Да, уедете. Все сложится наилучшим образом, так как Вы хотели. Удачи Вам !

Здравствуйте, Оксана. Вероятность отъезда полностью зависит от Вас, от понимания ситуации, от умения общаться и слушать.Откройте свое сердце на встречу будущему. Предоставляется большая возможность для обретения гармонии в личной жизни и новые интересные предложения в профессиональной деятельности. Все должно получиться. Удачи.

Здравствуйте Оксана, выбор отъезда зависит всецело от Вашего решения, но по указанию карт именно в мае для Вас не самое благоприятное время для отъезда, могут быть препятствия. Более поздний срок для вас благоприятен.

Удачи Вам!

Вам поможет уехать ваша личная активность, причём с подачи кого-то ещё. Но вас держит постоянный заработок или работа и вам мой совет не совсем положительный. Не нужно добиваться и стремиться уехать сейчас, идёт неуверенность в финансовом плане, нестабильность, по чувствам вам что-то не нравится, не до конца уверены в них, да и вы не видите новых вариантов и путей. Рекомендую подождать и обдумать всё, возможно новые варианты появятся в будущем.

Да, Оксана, вы уедите и надолго, в конце года вернетесь и уедите вновь.

Всех вам благ!

В мае… нет, не получится… Мне кажется, судя по картам, тут мужчина будет причиной..

Дорога вам только на ноябрь легла, не раньше…

Здравствуйте! Оксана Вы уедете, но с задержкой, у Вас переезд в конце года не раньше! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Оксана.На переезд вы так и не решитесь в мае.Чуть позже.Нерешительность вам мешает.

Да, конечно, уедите!!! Все сложится так, как вы планируете.

Удачи Вам!!!

да не одна а с мужичком либо к мужичку! подробно?!-пиши

у вас препятствие есть новы преодолеете, уедете

да, вы уедете, вам выпала карта радикальных перемен и преобразований.

уедите и вам нет места на старом месте, а на новой ждет вас удача в делах и в отношениях)

Будет такая возможность уехать чуть позже.

да

Добрый вечер, Оксана. Вашим планам будет суждено сбыться, сможете уехать и таким образом решить большую часть своих проблем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Вам стоит проявить осмотрительность — в вопросе переезда будут паузы, проволочки и сложности, а так же будьте крайне бдительны — возможны контакты с нечестными и подлыми людьми. Если есть такая возможность, то рекомендовала бы вам переезд отложить на некоторое время

Шанс уехать выше, чем остаться, и довольно таки значительно выше.

Вам лучшее совсем не уехат из своего города

Здравствуйте, Оксана!

Да, ситуация решится так, что Вы уедете из города.

ну в мае или чуть позже но отъезд реален

Уедете в течение нескольких месяцев, есть вероятность.

да уедите

Здравствуйте, да!!!
Да, уедете, т.к. очень сильно этого хотите, и Вы такой человек, что все задуманное, всегда исполняется.
Здравствуйте Оксана.Вы собираетесь уехать на заработки.Переезда вам не падает.Заработки пройдут удачно.Так получилось, что в Вашем доме сейчас кто то перенес операцию или травмировался-это вызывает тревогу.Ваша поездка окончится хорошо несмотря на Вашу неуверенность.
ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих сила. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках
Оксана, приветствую! Спрашивала 3 раза на картах — к сожалению, переезд вышел неблагоприятной идеей для Вас, будут препятствия, и на другом месте Вас ждут большие испытания. Если готовы к ним, едьте, но я не советую. Обычно я всегда за перемены, но не тот случай, извините, если не порадовала.