Добрый вечер эксперты! У меня 20 декабря должно состояться важное свидание, хотелось бы узнать как оно пройдет, и на что можно рассчитывать в будущем? Анна 23.02.1985 - вопрос №1752546

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте… До долгожданной вытри почему то будите сомневаться, идти или нет, вот прям страх оковывать Вас будет, но все таки должны Вы пойти. Все будет хорошо, улыбка на Ваших устах будет долго от встречи стоять)
пройдёт в целом неплохо.но в дальнейшем слабая идёт искра из этих отношений
Здравствуйте!

Свидание пройдет хорошо. Если это свидание касается романтических отношений, то эти отношения заслуживают доверия. В ближайшее время события будут развиваться достаточно быстро. Откройтесь человеку. И даже если будут иметь место какие-то досадные мелочи — не обращайте внимания, чтобы не упустить Ваш благоприятный шанс.

Удачи!
Здравствуйте Анна! Свидание состоится.Впечатления остануться хорошие. Сидания повторятся. Удачи вам!
Свидание будет красивим и незабиваемым! Мужчине Вы нравитесь, будете встречаться
Судя по просмотру, опять не ваше....
но скоро будет встреча с тем, с кем свяжете судьбу...
Удачи!
Здравствуйте.Пройдет на высоте, покорите мужчину своей красотой.В будущем у вас будут серьезные отношения с ним, только не сомневайтесь.Встречи у вас идут частые.С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше свидание пройдет очень хорошо, позитивно. Вы останетесь  им довольны. Вы произведете положительное впечатление друг на друга.Отношения будут перспективные, и эта встреча будет между вами не последняя. В будущем отношения примут серьезный характер .

Всех вам благ !

Здравствуйте!  Свидание пройдет хорошо, но отношения не завяжутся в силу расстояния. Будете общаться, но не более. Много материальных проблем будет вашим отношения мешать. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
ответ руны: завершение начинаний и радость от приобретенного опыта. настал момент, когда просто и легко разрешатся давно вмсевшие проблемы, причем для этого не потребуется усилтй напряжения
Свидание Вас приятно удивит и порадует, Ваши страхи напрасны, человек властный но справедливый кажеться грозным но мягок внутри, Вы найдете общий язык легко и будет очень нежное доверительное общение
Здравствуйте, Анна! Свидание пройдет немного напряженно для вас, но впечатление произведете, а заодно и получите. Результатом встречи станет продолжительный и яркий роман, со страданиями и признаниями.
Добрый день! Встреча 20 вас не разочарует, пройдет интересно и продуктивно… у вас будет много информации, которую будете анализировать))) перспективы интересные, но по первому свиданию не стоит делать выводы. И не выкладывайте сразу все свои карты, будет продолжение, идет карта выбора… значит будут какие то сомнения.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.

Мужчина вам понравится. Будете полны эмоций. Свидание пройдёт хорошо. Мужчина спокойный, уравновешенный, но немного скромный и замкнутый. Сложно понять что у него там на уме. На эмоции скудноват. Но дальнейшее развитие может быть. Но не быстрое. Тут главное не нарушить естественный поток развития события.  Мужчина медлителен, долго принимает решение, торопить его ни в коем случае нельзя. Раскрывается не слишком быстро. Так что будьте к этому готовы.
Здравствуйте! Вы же интуитивно всё чувствуете, но хотите, чтоб Вам ещё раз подтвердили. Нет у Вас уверенности, да и особого желания идти на него, сомнения. Продолжение отношений после свидания не будет. Вам идёт другой мужчина уже в скором времени. Удачи!
Здравствуйте Анна! Свидание состоится на ура, Вам и молодому человеку понравится время проведенное вместе, смех, радость, блеск в глазах у Вас.А вот что касается о будущем, у Вас присутствуют сомнения в молодом человеке, имя молодого человека  короткое, и в нем есть буквы а, н.Возможно это Андрей или Антон что то в  этом духе.Отношения могут сложиться, ну вот к чему то серьезному это не приведет, это не Ваша судьба, но не стоит отчаиваться у Вас появится мужчина, с которым Вы по истине будите счастливы.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, пройдёт не совсем так как вы планируете, но не в плохом смысле, а в хорошем. Удачи вам и любви!!!