Будут ли они вместе? Поженятся или расстанутся и в какой срок? - вопрос №1750130

Александр,19.10.76. и Наталья 35летизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, расставание будет. Не по судьбе идет пара.
В этой паре есть сложности, не смотря, что они нуждаются друг в друге. Придется много работать над этими отношениями, чтобы они как то развивались, ситуация застойная. Какие то сомнения мешают обоим партнерам. А если они твердо решат строить семью и отбросят свои неуверенные мысли, то будет все хорошо. Но на данном этапе брак не складывается. Все в руках их самих.
Здравствуйте!
Между вами стоит прошлая жизнь и привязанности. При обоюдном решении, брак возможен. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, есть большие шансы на то, что останетесь вместе. Но мужчина не будет торопиться жениться. Нужно задействовать арсенал «женских штучек», прописанных в Вашем гороскопе для сохранения Ваших чувств. Обращайтесь.