к чему видеть домового в... - вопрос №921481

к чему видеть домового в образе паука ползущего вверх по стене?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Александра Алексеевна.

Что хотелось бы сказать. Ну видеть домового вообще-то может далеко не каждый человек и далеко не всегда. Т. е. с одной стороны можно считать, что Вам крупно повезло. «В чем повезло?»,- спросите Вы. Да, собственно, в том, что домовой сам избирает кто должен его видеть, а кто нет.

Что-то новое вскоре ворверся в вашу жизнь, ну может не ворвется, а просто постучит и произойдет. Но это новое будет хорошим.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще говорят когда видишь такое и он поднимается  или спускается надо приговаривать ( к худу к добру -несколько раз) Если ползет в верх то к добру, в низ -соотвественно плохо