от 500 p.
Гадание на картах Таро и Оракулах. МАГИЯ любой направленности, созидательного и деструктивного характера. Обращайтесь.
Последний отзыв
Восхитительно и великолепно, просто нет слов. Очень глубоко увидено, по полочкам разложено и чрезвычайно точно! Обалденный эксперт!  
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +31 (5 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что вы подразумеваете под словом «счастье»? Для того, чтобы что-то понять — нужны минимальные сведения, будь то дата вашего рождения или фото.
10.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выбор девушки Дмитрием сделан, планы серьёзные, остальное и остальные будут отсекаться. Всё будет двигаться в направлении укрепления связи, семьи и, очень вероятно, зачатия ребенка. «Вижу цель, не вижу препятствий», настрой воинственный. Не могу точно сказать, новая ли это девушка или «старая» (привычная), но процесс познания и завоевания идёт. Говорить о великой любви не могу, тут больше речь идёт об убежденности и принятом решении (рассудок).
23.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшие полгода стабильности не предвидится (разве что застой), время не самое благоприятное. Возможны проблемы с законом, какие-то юридические моменты, но всё решаемо. Личная жизнь тоже может дать сбой. Не отчаивайтесь. Происходящее  - это хороший повод к тщательному анализу и философским размышлениям обо всём и в целом. Открытия гарантированы. Вероятно, что-то придется начинать с чистого листа… Но где наша не пропадала. Возможен другой подход к ситуации — магический. Но это на любителя;) Со всем справитесь, хотя пока лихим везением и не пахнет. Удачи.
27.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. По сторонам смотрел, возможно, что соблазняли, но физической измены по итогу не было. Примите данную информацию адекватно и мудро. Он этого не сделал, хотя мог:) ...
Удачи.
27.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ноябрь предвещает вам материальный рост, обогащение. Возможно, что это не будет результатом собственных усилий и труда, а помощь прийдет, например, от лица мужского пола (может быть кем угодно).
Удачи.
27.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Заранее прошу прощение за откровенность, пишу ключами (т.к. информации о вас минимум), но то, что вижу. Как бы вы себя не накручивали, «темненький» человек — не по вашу душу. С ним у вас ничего не будет. Вообще до конца 2017 года никаких серьёзных отношений не предвидится (если вы будете продолжать жить и мыслить в том же духе). Одна из основных причин этому — загруженность работой и усталость. Следующая причина — вы живёте в мире иллюзий, фантазий и ложных представлений, у вас могут быть нереальные требования/ представления к партнеру, о партнере, к себе, о себе. Сквозит темой «нереального» и «недоступного». Думаю, что вы поймёте о речь идет речь. Пересмотрите свои взгляды, останавливайте себя тогда, когда вас заносит. Меньше умственных жвачек — больше действий. Вам нужно «освободить» себя и только тогда присмотреться. Возможно, что нужный человек окажется рядом.
21.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Я так понимаю, что в ваших отношениях настал кризис. Многое приелось, буря утихла, пламя почти угасло, каждый занимается своим делом (например — закапывается в работу). Любовь ещё осталась, но Владимир уже больше думает головой, чем слушает сердце (но и до этого не скажу, что он находился в глубоком омуте чувств). Хочется чего-то нового, обновления крови… Нет вдохновения. И как-то от этого всего грустно… Происходит процесс переосмысления — нужны эти отношения или уже не нужны. Вроде жаль расставаться, но и стоять на месте тоже нет смысла. Нет движения. Дело может подойти к финальной точке или долго болезненно волочиться…

Ваш партнёр, Елена, считает себя центром Ваших отношений, главным! Его слово — самое важное, всё, что он делает, думает — всегда правильно, всё должно быть так, как он захочет… Поэтому как он решит, так и будет (вам остаётся только услышать решение и тайно влиять на него своей женской магией — мудростью)! А модель отношений такова: один подчиняет — другой подчиняется, один эгоист, другой занимается самопожертвованием. Извините, но порой Владимир может относиться к Вам, как к предмету (не исключается сексуальный план (почему-то карты на нём вообще делают отдельный акцент)), который можно взять и сделать с ним всё что вздумается. Вас это устраивает?! Вы не видите в этом проблемы?! Вы этого не ощущаете?! Подумайте.

В ближайший месяц ожидать каких-то перемен не стоит, вы будете крутить кинопленку воспоминаний о былых временах, мечтать о переменах, Владимир будет занят делами, работой и это ощущение усталости, неполноценности, увы, пока так останется. Вы удивитесь, но я порекомендую Вам сильно не зацикливаться на отношениях (так как взять инициативую в свои руки Вы не сможете), заняться работой, каким-то любимым делом и, конечно же, собой. И ещё раз повторюсь — в Ваших руках есть главное оружие женщины — мудрость! И интуиция ;)

Храни Вас Господь.
01.02.16
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

На данный момент ситуация складывается таким образом, что если пустить её на самотек и не заниматься ею, то мужчина, по крайней мере в ближайшие 6 лет, точно не женится. 

Нужно выяснять причины и устранять их. Будь они психологические, родовые или магические.

31.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна. 

У Юрия к Вам, на данный момент, имеется влечение, но оно мало афишируется. Такое ощущение, что он всё еще держится(!) за свои предыдущие (настоящие?) отношения, не может их полностью отпустить (?), что мешает ему с новыми силами показаться миру, а, соответственно, и сблизиться с Вами.

Также имеется проблема восприятия. Он не до конца правильно, можно сказать, «понимает» Вашу личность, намерения, желания и видет то, что хочет видеть. 

Тайная связь + Свобода + Роман. Такая цепочка складывается обычно у тех людей, которые являются любовниками (Вы меня уж извините за громкие заявления). Карты показывают то, что Юрий не может дать большего, чем есть на данный момент (+какая-то усталость).

Модель отношений не изменится и не обретет серьёзных, «публичных» форм (в ближайшие 3 месяца точно). 

Если у Вас есть вопросы — пишите в ЛС.  

 

27.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Светлана. 

Черная полоса является временной и по истечению определенного промежутка времени, возможно, что к лету, Ваше финансовое положение изменится. Причиной этому станет мужчина, который располагает деньгами (возможно, это Ваш будущий руководитель).

В дальнейшем, говоря о жизни в целом, финансовую сторону (основной заработок) должна будет взять на себя Ваша (будущая) вторая половина (примите это на заметку).

Удачи Вам! 

27.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store