Здравствуйте! Встречу своего человека?16.09.77.Юлия - вопрос №2499362

600 p
Нравится один человек, темненький, увидела первый раз в мае… на работе, н е знаю как зовут, улыбка у него такая, будто только мне и улыбается, на Троицу с утра заходил, но дальше общение не происходит…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть у него симпатия к Вам. Признаться боится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Юлия, если смотреть Вашу личную жизнь, чувства есть и они взаимные, но есть треугольник, есть препятствия, своего мужчину Вы уже встретили.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте к сожалению не встретите так как он уже есть в вашем окружении, с тем мужчиной так и будут мимолетные встречи, пока не проявите сами инициативу.
встретите через 4 месяца.
Здравствуйте. Заранее прошу прощение за откровенность, пишу ключами (т.к. информации о вас минимум), но то, что вижу. Как бы вы себя не накручивали, «темненький» человек — не по вашу душу. С ним у вас ничего не будет. Вообще до конца 2017 года никаких серьёзных отношений не предвидится (если вы будете продолжать жить и мыслить в том же духе). Одна из основных причин этому — загруженность работой и усталость. Следующая причина — вы живёте в мире иллюзий, фантазий и ложных представлений, у вас могут быть нереальные требования/ представления к партнеру, о партнере, к себе, о себе. Сквозит темой «нереального» и «недоступного». Думаю, что вы поймёте о речь идет речь. Пересмотрите свои взгляды, останавливайте себя тогда, когда вас заносит. Меньше умственных жвачек — больше действий. Вам нужно «освободить» себя и только тогда присмотреться. Возможно, что нужный человек окажется рядом.