от 400 p.
Консультации по всем жизненным вопросам. Просмотры делаю с помощью ясновидения, ясночувствования, эмпатии, карт Таро, Ленорман, Оракулов… В энергетических и магических обрядах широко использую энергию рун.
Последний отзыв
С Лилией дружим давно, и я выбрала своего Специалиста! Знает мои проблемы и всегда помогает советом Картами и просто добрым словом и взглядом со стороны.  
Всего эксперт дал 19099 ответов, Рейтинг: +14983 (2857 лучших ответа, 808 голоса - За, 110 голоса - Против).
Ответ эксперта
Довольно напряженно пройдет. Такое чувство, что будут слегка придираться. 
Если вопрос касается работы, то вряд ли завтра будет положительный ответ, скорее всего скажут «мы Вам позвоним». Но, у Вас ещё будут новые собеседования впереди.
31.08.23
Ответ эксперта
Парень Вас замечает как симпатичную девушку. Но, активных шагов он предпринимать не будет. Парень сосредоточен на работе и финансах, романы в его планы не входят, тем более на работе. 
У Вас скоро появится другой принц на горизонте, т.ч. скучать не придется )
06.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Довольно активное общение, общие интересы. Но, общение ограничено этими самыми общими интересами и большого развития не даёт. 
Будете видеться и общаться время от времени то более интенсивно, то слабее. Но, если Вы имели ввиду романтику, то такого не будет.
06.08.23
Ответ эксперта
Не самый лучший период ожидает... 
В личной жизни просматривается влюблённость, но она тайная и безответная. Скорее всего кто-то Вам симпатичен, но укрепления отношений с ним не видно. 
В карьере большого скачка не будет. Но, Вы сейчас на душевном подъёме, есть какие-то варианты развития и продвижения. Похоже, что работа Вам нравится, но усиления позиций до конца года не будет. То же самое касается и хобби/увлечений. Если они у Вас есть, то пока это просто увлечения для души, а большого развития в них не видно, просто как отдушина. 
По здоровью серьезных проблем пока не видно, но могут давать знать о себе какие-то хронические болезни. Особенно обратите внимание на жидкости в организме (кровь, лимфа, обмен веществ и т.д). Могут беспокоить отёки, особенно что связано с почками.
06.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Общение будет, но не такое, как хотелось бы. Остались какие-то долги в отношениях, которые не закрылись и это сильно гнетёт.
Время от времени будете пересекаться, но большой радости эти встречи не принесут. 
Ваши отношения уже давно кардинально изменились и налаживания в них не будет. Осталось закрыть какие-то формальности, в том числе «бумажные»
06.08.23
Ответ эксперта
Как ни странно, но в ближайшее время с работой не сложится. Какие-то варианты будут, они и сейчас появляются. Но, то Вас что-то не устраивает, то Вы им не подходите. Как-то всё вокруг, да около и ничего толкового. 
Вы человек не конфликтный, но именно работа в команде для Вас является сложной Похоже, что Вы привыкли работать, надеясь только на себя и только себе доверяя. Возможно поэтому пока что с работой не получается найти то, что хочется. К тому же, в раскладе очень много финансовых карт выпадает, но они как будто в надеждах, а не в реальности. Скорее всего те работы, которые попадаются, слабо оплачиваются, а Вас это не устраивает. 
Но, не стОит спешить и хвататься за что-нибудь, лучше подождите. В октябре-ноябре просматривается очень даже перспективный вариант, который будет Вас устраивать не только финансово, но и будет Вам по душе. 
Желаю успехов!
06.08.23
Ответ эксперта
В городе Ч сейчас у Вас 50/50, не плохо и не хорошо. Есть привычка, что Вас удерживает здесь. Но есть и желания, которые подталкивают Вас к изменениям. Переезд у Вас будет обязательно, но не прямо сейчас, а где-то в районе зимы-весны.
Только вот на данный момент город И не самый лучший вариант для Вас. Если есть возможность пересмотреть другие варианты, то просмотрите их. Вам должна прийти какая-то интересная информация как подсказка, присматривайтесь к знакам, прислушивайтесь к интуиции, но при этом взвешивайте своё решение при выборе направления переезда. 
Желаю мудрых решений! ))
20.07.23
Ответ эксперта
Нет такого желания у Андрея. Ни желания восстанавливать отношения, ни возвращаться в Ваш город. Дорога назад у него закрыта. А там, где он сейчас живёт, у него очень даже хорошо складывается по работе и финансам и есть перспектива на будущее.
20.07.23
Ответ эксперта
Отрицательная. Андрей считает, что ваши отношения закончились и восстанавливать их он не хочет. 
Да и зачем Вам звонить, если за столько времени он сам не делал первый шаг. Мужчина должен бегать за женщиной, а не наоборот. 
Андрей по натуре свободолюбивый и ценит независимых женщин. Потому Ваш звонок может только утвердить его мысли о том, что ваше расставание было верным решением.
20.07.23
Ответ эксперта
Смена Вашего имиджа не осталась без внимания. Конечно, все заметили Ваше преображение и оценили его положительно. Кто-то очень искренне это сказал Вам лично, а кто-то промолчал, хотя про себя отметил Ваше улучшение. 
Со стороны мужчин тоже появились знаки внимания. К сожалению, в штабеля они пока не укладываются, но увидели какая Вы можете быть по-другому. 
Но, самое главное, что Вы себе нравитесь в новом образе. Потому что Вы стали чувствовать себя по-другому, появилась уверенность и лёгкость, а это источает флюиды, которые так притягивают мужчин )) 
Красоты Вам и женского счастья!
20.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store