Добрый вечер! Я положила глаз на одного парня с рабочего места , но я даже не знаю его имени. Сегодня мне казалось что он крутится вокруг меня, но пока он никаких шагов не делает к сближению. Хочу - вопрос №5231712

600 p
узнать, замечает ли меня этот парень или мне просто кажется? Какие его мысли и чувства?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень Вас замечает как симпатичную девушку. Но, активных шагов он предпринимать не будет. Парень сосредоточен на работе и финансах, романы в его планы не входят, тем более на работе.
У Вас скоро появится другой принц на горизонте, т.ч. скучать не придется )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодой человек вас заметил, визуально вы привлекли его внимание.
Заметил   конечно, девушка видная, а он   свободен. тоже  будет  присматриваться   и даже  у  сотрудников спрашивать о  вас .    Интересоваться , что и   как  живёте, с кем. Отношения  вполне  возможны .   Удачи   вам.
Добрый вечер.
Он стал замечать вас, но он медлит от своей неришительности. Вы правильно заявили о себе он присматривается к вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Замечает, со временем будет делать шаги  в Вашу сторону на сближение. Развитие может быть, но очень медленное, постепенное.
Карты говорят, вам не кажется, вы нравитесь, присматривается.
Доброе утро ☀️,
7 крестей — только деловое отношение к вам
Есть интерес, пока на начальной стадии. Тяга и увлеченность, желание общаться много, узнавать вас, получать приятные эмоции, может шутить в вашем присутствии, улыбаться, чтобы обратить внимание.
Здравствуйте.  Вы мужчине нравитесь.  Отношения будут.  Все будет постепенно
Здравствуйте! Вам не показалось  и интересующий Вас парень действительно заметил вас. Мысли у него, как начать общение с Вами.
Здравствуйте! Что возможно с парнем в личном карта *3 мечи* — пустые хлопоты.Суть вопроса карта *Рыцарь жезлов*- скорее всего, будет другой мужчина.
Он присматривается, но ни к чему определенному не пришел к данному моменту. Строит только догадки и предположения. Симпатия есть, но всё непрочно. Быстрых попыток заинтересовать вас не стоит ждать. Хотя если более явно демонстрировать, что вы обратили на него внимание, затягивать не станет с действиями.
Здравствуйте. Будьте уверены в том, что он тоже заинтересовался вами. Вижу, что мужчина оценил в первую очередь вашу красоту, вашу фигуру. На рабочем месте он аккуратно постарался поинтересоваться вашей жизнью у коллег. Он хочет узнать больше о ваших интересах и предпочтениях. Вижу, что в скором времени он постарается аккуратно флиртовать с вами, будет заводить разговоры и стараться сблизиться.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/7M2qP0Twg-8_303
Здравствуйте! Этому молодому человеку нравится «красть» ваше внимание. Поэтому он и крутится вокруг вас. Какой-либо цели познакомиться или развить отношения он не преследует. Есть небольшая симпатия, но не более того. На уровне чувств безразличие. Шагов так и не будет предпринимать в вашу сторону. Хотя внимание на себя еще может ваше притягивать. Однако, более близкого знакомства или развития отношений здесь не прогнозируется.
Да он замечает вас.
здравствуйте мы женщины всегда очень хорошо все чувствуем и поверьте ваша интуиция вас не обманывает.у этого парня действительно есть к вам интерес как к девушке, поэтому он и крутится вокруг вас, вы ему нравитесь возможно даже его типаж, сразу шаги конечно он не будет проявлять нужно время терпение, чтобы вы уже осознавали что и как будет дальше с ним. присмотритесь к нему, не спешите, общайтесь как обычно. улыбайтесь и будьте самой собой, и человек будет тоже идти вам навстречу.
желаю удачи
Добрый вечер)
Чувства его к вам-это Туз Жезлов-страсть, начало чего-то нового, большой всплеск энергии, сильная симпатия, он считает вас сексуальной личностью, он испытывает к вам явное влечение в данный момент, т… е его истинное отношение к вам страсть, явные страстные порывы, симпатия, но действия 2 жезлов, он немного сомневается, на на то, как он будет проявлять себя в течении месяца вышел Туз Кубков, он будет проявлять себя, и показывать к вам рвение, инициативу, проявлять себя с лучшей стороны, показывать свое хорошее отношение, да и Туз Кубков как бы намекает на зарождение новых чувств и новых отношений.

С уважением, Константин.
Вам казалось — это ключевое слово, а все потому что сконцентрированы на нем и голове хочется думать о приятном.  Он не будет ничего делать в плане шагов. К сожалению, ваша симпатия сгорит позже. Парень у вас будет другой по судьбе, не этот. Этот — просто впечатляющая картинка рядом, которая недоступна, загадочна и поэтому он привлекает. Пройдет.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Император, мужчина тоже заметил Вас, причем ему кажется, что Вы идеальны для этого союза. В его думах, по высшему Аркану Императрица, как начать коммуникацию с Вами, причем, в благожелательной манере, он не хочет просчитаться, он хочет быть уверен в том, что он Вам тоже нравится.Как только он почувствует, что он значим для Вас, он начнет общение. Более того, по Высшему Аркану Пламенные Близнецы, он уже в романтических мечтах и хочет с Вами эмоционального сближения. По высоким жезлам, Ваше общение не за горами
Конечно, он Вас замечает. Вы ему очень интересны, нравитесь сильно. Хочет встреч и дальнейшего сближения.

Доброго.

1.Замечает, замечает. Симпатия есть, такая, заинтересованность. Это начало. Есть потенциал.

2.У него нет уверенности пока-что, что вы его “взаимно” приметили, поэтому, еще какое-то время будет вот так крутиться вокруг, ничего не делая, наблюдать.

3.В мыслях у него, стоит сразу сказать — есть все, что полагается заинтересованному мужчине, включая мысли о физическом взаимодействии, вызванные желанием. Т.к считает вас привлекательной. Все прямо на начальном-начальном этапе, он пока не планирует чего-то конкретного, но хочет с вами как-то завязать разговор/знакомство.

4.Еще, по чувствам. Есть у него чувство, что вы как будто можете его “отшить”, если он попытается подступиться. Что-то есть в вашем образе или поведении, что его наталкивает на такие мысли. Поэтому, возможно, стоит слегка намекнуть, что вы настроены дружелюбно к нему — пара взглядов, пара улыбок в это сторону. Этого будет достаточно.

Удачи!

Здравствуйте, вам просто кажется.
Парень Вас замечает. Не просто так он постоянно хочет оказаться в поле Вашего зрения. Имя его скоро узнаете. Однако по судьбе Вам другой. Его Вы тоже встретите в самое ближайшее время.
Он по работе такой ответственный, ничего у вас не сложится. В работе поможет.
Здравствуйте. Да, он тоже вас замечает и вы ему привлекательны, симпатичны, есть намерения с вами сблизится, вы есть в его мыслях. Чувства пока очень поверхностны, т.к. он тоже вас не знает, и больше завязаны только на желании интимной близости, романтики и влюблённости я пока не вижу в нём.