Здравствуйте. Я Оксана. 20.07.1986. Меня интересует новая работа с хорошой зарплатой.Будет ли она? Когда? В какой сфере? Может мне надо куда то обращаться за помощью, я незнаю, а то сколько ищу а - вопрос №4503284

результаты не очень…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сразу большую зарплату получить не получится, но через год на работе, когда покажете результат, зарплата увеличится.
По дате рождения, деньги к Вам приходить будут.
Станьте супер профессионалом в любом деле и будете обеспеченны.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно определиться в какой сфере двигаться вы неопрелеленны, вы как потеряны, помощь вам нужна иначе ничего хорошего от работы не будет
Можно вас направить. Выбирайте эксперта и обращайтесь!