Близнецы в семье и карма - вопрос №101484

Здравствуйте! возник такой вопрос: какое кармическое значение имеет рождение в одной семье близнецов, особенно когда их больше, чем два? Как объяснить феномен рождения близнецов с точки зрения кармы? Как, чем кармически обусловлено их появление у одних родителей (как для самих детей, так и для родителей)?

Вопрос задан анонимно
27.07.11
2 ответа

Прежде всего следует понять, что наследственность и карма — вещи абсолютно разные. Карма от родителей к детям не передается. Тем не менее существует так называемая «карма рода», которая к личной карме отношения не имеет.

У рожденных близнецами в пошлых воплощениях была одинаковая, либо одна на всех задача и общие ошибки. Это воплощение дано им для реализации этой задачи.

Родителям следует помогать своим детям решать кармические задачи и служить для них примером.

Хотите подробнее?  Приходите на консультацию.

27.07.11

Сила подобия. Они нуждаются в ней для решения своих жизненных задач, при этом совершенно одинаковыми в реализации они не будут. Души-то все равно разные. Но в этом и искушение: если нет достаточного приятия (от воспитания зависит), то агрессия тут как тут. Взгляды родителей как раз способны либо корректировать (развивать), либо усугублять (блокировать) тенденции.

28.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store