Почему мой муж знакомится с девушками на улице, берет их телефоны, звонит. При этом утверждает , что не изменяет мне - вопрос №1473558

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы устраиваете ему мини скандальчики и это «питает » его… нужно поступить иначе и все встанте на свои места…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просмотреть на измену вам нужны данные имена даты рождения фотографии вас обоих, по вашим словам врятли я вас обрадую но всё же возможны измены ведь просто так для общения по телефону номера не берут… Чего то в семье ему не хватает что он засматривается на других, посторайтесь изминить ситуацию пока не поздно.