Здравствуйте! Сменила причёску, гардероб и имидж, похудела на 4 кг, как сейчас меня воспринимают окружающие? Какой видят мужчины? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5218962

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по хорарной карте — ответ такой «меня видят дорогой, статусной, размеренной, женственной». что-то такое еще идет про налет заграницы/иностранщины. касаемо веса — опять же по карте — не похоже, что там прямо супер лишний вес был, вы должна быть в целом стройная. но есть момент — похоже, что вы много времени дома проводите, и если так — выходите в люди, там вас заждались ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окружающим важно не то как вы выглядите, а то какая вы внутри. Вы им нравитесь за свой характер, за общение.
По поводу имиджа — выходит. Интерес и восхищение. Считают, что вы меняетесь, так как внутри у вас происходят изменения и что прошлые проблемы от вас отходят. Что вы вновь становитесь интереснее и привлекательнее, как когда то раньше.
Карты говорят, кто вас знает, удивлены, а не знакомые мужчины смотрят, привлекаете внимание.

Здравствуйте, вы стали более уверенней в себе, и окружающие это тоже видят .

Вас люди воспринимают чувственной и успешной, эффектной .
Для мужчин вы стали желанной .

эти изменения пойдут и уже пошли вам только на пользу, успехов вам !

Здравствуйте, от вас прямо веет женственностью, мужчины это чувствуют, у вас какие-то душевные переживания. Будет встреча с мужчиной, познакомитесь где-то в людях (массовки, концерты, дискотеки).
Отлично видят сила+король кубков+жжрец
Здравствуйте, Зоя, ваши перемены во внешности безсуловно все заметят, теперь пришло время расширить кругозор, возникнет желание искать смысл жизни, сейчас подходящее время, чтобы путешествовать на большие расстояния и познакомиться с различными, новыми и нтересными людми, другой культурой, вы можете ожидать большего взаимодействия с людьми другого происхождения, можете заинтересоваться религиозными движениями, например, сходить в церковь, заняться изучением философии, важно наполниться новым изнутри, раз уж «новый кувшин» — то и новое, более интересное содержание должно быть, также больше прислушивайтесь к своей интуиции, поддерживайте искренность, будьте осторожны, чтобы вдруг не стать нетерпимой или грубой, и еще могут случиться неприятности с родителями, отцом. Испытание на искренность и серьезность ваших намерений к кардинальным изменениям.
Зоя здравствуйте))) Ваш Сигнификатор сейчас 3К — можно сказать, что жизнерадостная женщина. Зажигалочка такая...
Как видят мужчины? — Паж Жезлов+Туз Жезлов+ Умеренность
Ну это человек, который явно помолодел, вызывает у мужчин желание, и сама тоже желает чего то нового в жизни, Активность в социуме. не сидит на месте, как огонек. который не тухнет… и по Старшему Аркану видны изменения формы без изменения сути… т.е. оставили в прошлом лишние килограммы. изменились. стали живее и красивее...
Желаю всего доброго)))
Окружающие  видят что вы ищите и ждете новых знакомств для отношений. Ваши старания придают вам уверенности что все не зря делалось. Вероятно, уже этим летом у вас появится мужчина с которым начнутся отношения. Глаза блестят. Походка привлекает внимание мужчин. Даже дыхание ваше меняется когда на вас смотрят мужчины. А ваша улыбка притягивает взгляды как магнит. Обратите свое внимание на свои ощущения. Они как индикатор по которому можно судить какое  вы произвели впечатление на конкретного человека.
здравствуйте окружающие заметили ваши изменения и увидели вас по другому, им нравится то какая вы сейчас вы стали более увереннее в себе, более энергичнее и красивее. да и сами себе начали нравиться. чувствуете себя по другому.
уверенной в себе видят и уверекннной в будующем
Добрый вечер. Окружающие видят вас привлекательной, стильной. При этом энергетика у вас женщины с жёстким характером, с амбициями. Мужчины чувствуют что с вами трудно будет. Кого то это даже привлекает, а кого то наоборот. Ощущение неоднозначное вызываете. Некоторые вас побаиваются.
Здравствуйте,
Не плохо, считают что вам идет
Смена Вашего имиджа не осталась без внимания. Конечно, все заметили Ваше преображение и оценили его положительно. Кто-то очень искренне это сказал Вам лично, а кто-то промолчал, хотя про себя отметил Ваше улучшение.
Со стороны мужчин тоже появились знаки внимания. К сожалению, в штабеля они пока не укладываются, но увидели какая Вы можете быть по-другому.
Но, самое главное, что Вы себе нравитесь в новом образе. Потому что Вы стали чувствовать себя по-другому, появилась уверенность и лёгкость, а это источает флюиды, которые так притягивают мужчин ))
Красоты Вам и женского счастья!
Вас считают благоразумной и предусмотрительной, заботливой и практичной. Вы умная, одаренная или даже талантливая женщина, но очень скромная. Нет человека, который заводит друзей так быстро и легко, оставаясь всегда верным им и надеясь на их преданность в ответ. Те, кто действительно понимает вас, знают, что вы способны простить многие обиды, не обращать внимания на мелочи, подрывающие доверие к друзьям, но, если дружба дала трещину, требуется много времени, чтобы восстановить былые отношения. Что касается внешности вас видят окружающие очень привлекательной яркой женщиной со вкусом многие женщины завидуют вам. Мужчины видят перед собой красивую привлекательную обаятельную женщину на вас многие обращают внимание вы всегда привлекаете к себе внимание внешностью фигурой глазами и улыбкой. вы очень интересная собеседница с вами всегда есть о чем поговорить. когда вы появляетесь в компании всегда сразу становится тепло. вы как лучик который озаряет окружающих.  А вообще постарайтесь меньше думать о том, что скажут о вас окружающие – да, все мы можем неудачно одеться, сказать что-то не к месту или поступить необдуманно. Разрешите себе быть любой – и тогда рядом появится человек, который тоже примет вас со всеми достоинствами и недостатками.
они восхищаются вами
Вы стали  уверенней в себе, стали больше нравиться самой  себе, а следовательно излучаете более женственную магнетическую энергетику, окружающие считывают Вас так же, как Вы воспринимаете саму себя и безусловно Вы не можете не нравиться и не приковыать взгляды.
Они видят вас привлекательной и к тому же вы сейчас начинаете излучать энергии сильного притяжение, которые мужчины просто не смогут пройти стороной нужно сказать, что очень скоро вы встретите мужчину с которым вас ждёт развитие отношений.
Вам мешают ваши страхи