Получится ли дочь перевести из одного мед.инстиута в другой и будет ли она там учится, или будут сложности в учёбе и она бросит. Или стоит бросить мед.инсиитут и пойти в мед.колледж.софия 02.08.2000 - вопрос №5133688

1500 p

Дополнение автора от 21.04.23 07:31:48
Может вообще поменять направление, например в институт на психолога и параллельно в мед колледж на медсестру по вечерам. Получится?
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С переводом все получится. У Вашей дочери хорошие способности, и врачом она может стать отменным. Но и психолог из нее выйдет, и учиться и работать по этой специальности ей будет легче. Но бросать институт ради колледжа точно не стоит. Можно совмещать колледж с учебой на психолога. Это действительно хороший вариант. Ваша дочь в любом случае станет прекрасным специалистом. Сейчас она немного ленится, но скоро учебой заинтересуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия . С переводом      не видно, что это будет . Тут   технические моменты и   правили. мешают . Плюс    успехи дочери, будут рассматриваться .    Как  видно отношения  Софьи  не  складываются  в    позитивные в  этом  институте .  Чем далее, тем   ситуация будет     сложнее.    Стоит подумать  о колледже  ,   тут    есть и  астрологическая особенность   , ваша дочь    склонна  к делу  спокойному , усидчивая   ,  а в медучрежедниях нет  спокойствия, там   всё  идёт  с напряжением    ,   высокой ответственностью    и  множеством  обязанностей, плюс      проверки, жалобы  пациентов    ,   бесконечные новшества   , что будет  сильно утомлять    её, действовать    на нервы   , а это  критически   тяжело для   Софьи  .     Удачи  вам и понимания!
Доброго времени, Юлия, пусть ваша дочка сразу поступает в интститут, ей понравится и со временем втянется, трудно учиться всюду, и примерно одинаково, только уважения больше к тому, кто стремится выше, в  институт, важен преподавательско- профессорский состав, уровень разный, и престижнее учиться в интституте, коледж  кажется проще, и намного больше вероятности, что бросит учёбу быстрее, разочаруется. Спуститься ниже, она всегда успеет.
Валет Треф выпал вашей дочке, и что важно- в прямом положении. Крестовый Валет по цыганской системе трактовки-это символ обучения, это образ студента, по этой карте люди учатся, получают новые навыки. Прямое положение карты показывают нам. что никаких серьезных затруднений у вашей дочери с учебой не возникнет. и ближайшие годы пройдут у нее под лозунгом: «учиться, учиться и еще раз учиться». И она, правда. будет стараться.  Мед институт бросать не стоит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Юлия, перевести Софию в другой институт у вас получится, без проблем. Я вижу вы много делаете для обучения и это правильно, ведь это будущая жизнь вашей дочери.Убедите её, пусть София старается, зачем ей колледж, будет медсестрой на мизерной зарплате всю жизнь переживать, что проявила слабость. У врача хорошая зарплата и карьерный рост быстрый. А учеба в любом серьезном деле тяжелая, но ведь другие девушки справляются и получают дипломы. А София у вас Лев по гороскопу, она волевая, сильная с амбициями, ей колледж -ПТУ  никак не подходит.  Время летит быстро пять лет учебы и она выйдет специалистом уважаемым человеком. Пусть старается, убедите её, что лень и слабость никого не поднимут на пьедистал.
У Софии и у Вас есть время на то, чтобы осуществить правильный выбор.Решающее значение окажет Ваше мнение и влияние на дочь.Если вы переведетесь в другой мед.институт, то ей будет сложно учится и у нее какой то момент будет апатия.
Но, в нужный и неожиданный момент она получит всестороннюю опору и поддержку.Найдутся те, кто пробудит в ней интерес и стимул к обучению.Появится желание устоять и не пасть в пропасть.Ей будет сложно, но она будет держаться изо всех сил.Помехи сделают ее сильнее.
В случае, если переведете в мед.колледж- у Софии будет большая цель и желание к обучению с самого начала. Ей будет легко и просто, но значимых результатов и знаний данное обучение не принесет.Пользы и карьерного роста от него она не получит.
Выбирая институт и Вашу поддержку-ее ожидают дальнейшие карьерные перспективы.Обучение она не забросит.
Переведёте — это получится. Будет дальше учиться, хоть и с трудностями. В колледже нет смысла для неё совсем — усилия тоже большие, а результат не даст удовлетворения.
Да у вас получится перевести в другой институт, вы преодолеете все трудности.
Здравствуйте. Ваша дочь-обладатель аналитического склада ума. Вуз -для неё-норма, нет смысла недооценивать её ресурс на обучение( т.е.-бросать вуз и пойти в колледж). Сами же понимаете- образование- базис карьеры. Вы просто-никогда не рассматривайте. как мать, — более слабый вариант её реализации. Если придётся переводится в другой вуз--задавайте намерение и просите о помощи Творца, как мать- будете услышаны «вне очереди»(обычными. простыми словами -просите).
Рассматривая уже(возможный вариант перевода из одного мед института в другой)-- получится ли? Шанс будет(  и Вы же- можете ей помогать, о чём -выше и сказано). И в другом вузе--она освоиться сможет(Солнце, 4 жезлов, 10 пент, 9 пент--всё об этом). Но в любом случае- и ваш — не исключение-- себя нужно будет отстаивать)) Всех благ Вам.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/3sEfMiaHYlU
Всех благ!
как я. в
иж
у у нее трудности в обучении… я вижу что лучше в колледж ей перейти… по его окончании она решит что далее делать… но учеба в колледже именно ее подтянет и на новый путь выведет… институт пока не тянет
Сможете перевести дочку в другой институт, не бросит учебу, она понимает. что без высшего образования будет сложно в жизни устроиться. Ну, а если решите перевести ее в мед. колледж, то только время потеряете и деньги, получить высшее образование, она все равно захочет. рано или поздно. медицина -ее призвание.
Здравствуйте.
У Софии сейчас сложности из разряда «бес попутал». Переводиться нет смысла. Ей на данный момент необходима ваша чуткая поддержка, буквально-вести за руку. Тогда, вашими совместными усилиями получится достичь желаемого. Не торопитесь принимать сейчас решений. Просто будьте дочери опорой
Дело в том, что София социально активная, любознательная и коммуникабельная! Не сидит на одном месте, часто выглядит обеспокоенной и у нее всегда много забот! В силу своей импульсивности, может оказаться от проектов, которые могли бы изменить ее жизнь в лучшую сторону и принести успех и славу! Зачастую может избегать ответственности, довольствоваться рутинными обязанностями! Вы не сможете вместо вашей дочери учиться и работать, а ей будет не просто сложно, невозможно это все потянуть! Поговорите с ней чего хочет она, так чтобы потом отвечать за свои поступки! Почему то мне кажется она согласится на колледж!
Если она сама захочет учиться, то осилит любой вуз. Сам перевод мало, что даст. Сейчас у неё сложный период. Как то все навалилось разом. Есть возможность  постепенно все преодолеть. Главное захотеть и правильно распределять свои силы. Если пойдёт в колледж, без желания результат будет тот же. Учиться там проще, но и возможности другие.
Здравствуйте.  Да у вас все получится. Через связи и не большие финансы вы добьётесь успеха. София у вас очень способная девочка и с вашей поддержкой она не бросит учёбу.
Не надо бросать мед институт. Не надо ее переводить в другой ВУЗ. Она закончит учебу в этом ВУЗе.
Здравствуйте, да получится, будет учится хорошо.
Здравствуйте, Юлия. Ваша дочь сама должна подумать, чего больше хочет. Что она выберет, в том ей и помогите.
Здравствуйте!
В другом мед. институте возникнут проблемы
В медицинском колледже Софии  будет легче удаваться обучение
здравствуйте. пока нет не получиться будут свои нюансы и хлопоты по этому поводу, пока будет учиться там где учиться, да и не самое для нее сейчас благоприятное время переводиться куда либо. так как может потом пожалеть о своем решении и будет переживать, но будет поздно.
пусть учиться пока там где учиться ей это будет не во благо если она переведется. не спешите с выводами.
с уважением
У неё всё получится только если она сама будет хотеть и стремится к тому что ей нравится, что ей по душе, это должен быть её личный выбор, она молодец и справится со всеми сложностями ,,,
Здравствуйте! Переводите. У вас все получится. Девочка будет учиться. Однако трудности таки будут. Не все предметы будут ей даваться. Но доучится и получит диплом. В колледж переводиться не стоит. И там необходимо учиться и прилагать усилия. Но вот по результату она не получит удовлетворения, т.к.   для нее это не тот уровень и не то, что она хотела и к чему стремилась.
Получится перевести и в учебе будут успехи.
Здравствуйте! София осознает, что если бросит учебу, потеряет и время, и ресурсы. Она будет хорошо учиться и получит диплом врача. Если все-таки решитесь сделать перевод в другой медицинский ВУЗ, то у вас все получится, и учеба в том ВУЗе будет идти даже лучше, чем в первом. Подробности в видео: https://youtu.be/7HRue3pJZtE

Доброго.

Получится перевестись в другое место(институт) будет учиться там. Не бросит, и бросать нельзя, будет очень сильно жалеть в будущем, если сейчас это допустить. Менять институт на колледж не стоит, дотягивайте вышку.

Удачи.

Перевести получится, но возникнут трудности с обучением, не будет у нее особого азарта и желания, в мед колледже ей все будет даваться значительно легче. Так же девочка переживает по поводу личного аспекта, ей хочется теплоты, внимания, романтики, но пока достойного человека рядом нет, отсюда порой у нее и исходят апатичные настроения…
Здравствуйте !!!

Сложная решения, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=O4CiJXXAuo8

Здравствуйте. Если переведётся из одного медицинского института в другой – будет много хорошего и приятного общения, сохранится связь с домом. Если бросит институт и пойдёт в колледж – ощутит самостоятельность и связь с домом станет слабее (уедет куда-то или встретит кого-то, с кем будет вместе жить). В первом случае будет всё равно тосковать по прошлому месту немного, во втором случае будет всё время ощущать, что чего-то не хватает и она меньше развивается как будущий специалист.

Да но ей надо постараться и тогда все сложится
Здравствуйте. Медицина как бы не совсем подходит вашей дочери. Она больше — творческая натура. Институт она не закончит. А с колледжем справится. Ей там будет и лучше, и проще. В будущем найдет удачное применение своим способностям. Рост и подъем придут позже. Желаю удачи.

Здравствуйте у вашей дочери все получится.