Сегодня увидела нож воткнутый в землю,как будто двор мой поделили на двое,взяла его картонкой и понсла выкинуть за двор и откуда невозьмись огромные вороны над домом закружили и пративно каркали,нож - вопрос №2986877

выбросила за двор вошла на свою территорию и вороны каркать перестали, может я зря его в руки брала, что это означает? Дата рождения:1980-02-13

Ответы

Таким образом делают порчу, такое нужно по фото смотреть
Сейчас занят
Вы же не голыми руками брали нож.Все правильно сделали.Только когда выбрасываете такое добро, нужно нашептывать соответствующие теме слова, чтобы все вернулось к доброжелателю.Черная магия, потому и вороны среагировали.

@ SOFIA CHERNAYA