от 0 p.
Диагностика и снятие порчи, включение в денежный поток, в поток удачи. Обряд на привлечение второй Половинки. Избавление от депрессии и тоски, помощь в востановлении после кризисов и сложных периодов. Целительство. Расклады Таро.
Последний отзыв
Замечательный собеседник, отличный эксперт! Очень приятная и располагающая к беседе женщина! МНЕ понравилась консультация и я благодарна ВАМ! СПАСИБО!  
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
На моем сайте luchez.ucoz.ru/index/0-24 отличные маски для волос. мне особенно понравилась с горчицей и желатином. Почитайте!
16.10.09
Ответ эксперта
+ к вышеназванному:В.СинельниковВ.Лермонтов (книги можно скачать на его сайте )А.Некрасов
22.08.09
Ответ эксперта
Вам нужно обязательно поработать с психологом. Вы переживаете о том, что не сможете воспитать собаку. Возможно, у Вас есть такой же страх в отношении ребенка. Не надо воспринимать свою ситуацию как неудачу и думать о чужом мнении на этот счет. Ваша ситуация — это Ваш опыт, другие пусть переживают свой. Поработайте с психологом. В качестве дополнительного средства рекомендую капсулы «Бьютифул Лайф» — средство по Тибетским рецептам. В нем содержится дягиль — очень помогает от женских болезней и бесплодия.
20.08.09
Ответ эксперта
Во первых, настораживает, что муж гражданский. Есть мнение, что если мужчина избегает оформлять отношения, то он избегает ответственности за женщину и семью. Подумайте об этом.Во-вторых, то, что его первая семья распалась якобы из-за рождения ребенка, не факт. Семья распадается, когда мужчина и женщина не находят взаимопонимания. И очень часто причиной тому неправильная позиция женщины.В-третьих, очень важно, каким образом Вы ему говорите о своем желании и какие аргументы приводите.В-четвертых, скорее всего у Вас тоже есть подсознательный страх иметь детей.В-пятых, возможно, это просто не Ваш мужчина.Разобраться в этой ситуции и найти гармоничное ее решение можно в процессе работы.
20.08.09
Ответ эксперта
Советую почитать В.Леромонтова. Книги можно скачать на его сайте «Студия трансформации В.Лермонтова». Там описана отличная практика «Истоки». Она дает понимание причин тех или иных явлений и возможность трансформировать ситуацию. Если не получится разобраться и практиковать самостоятельно, готова помочь.
20.08.09
Ответ эксперта
Вы говорите — возвращается. А почему и зачем принимаете? если серьезно хотите расстаться, будьте последовательной. А то похоже, вы ждете его возвращения. Может сами этого не осознавая…
16.08.09
Ответ эксперта
Здравствуйте!Обратитесь к психологу. Тут надо поработать пд несколькими вопросами1.С Вашей прошлой неразделенной любовью2.Возможно у Вас есть страх повторения боли от неразделенной любви3.Создать образ девушки, которую Вы хотите видеть рядом4.Повысить самооценку
16.08.09
Ответ эксперта
Что бы у Вас не было, рекомендую капсулы Бьютифул Лайф. Это капсулы из трав по Тибетским рецептам. В интернете вроде есть инфо про них. Если не найдете, напишите мне на электронку, я вышлю презентацию, где врач нейроэндокринолог рассказывает про них.
15.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Однозначно надо поработать с Вами. Через Вас можно помочь ребенку, т.к. девочка еще очень мала. Тем более, что проблемы эти с 7 месяцев.Ей рекомендую почитать медитативные сказки. В интернете задайте «сказкотерапия», скачайте книги, выберите по теме страхов, про дружбу с животными и почитайте ей какое-то время их.Наверное, доктора знают, что делают. Но я бы своему ребенку такого не давала…
15.08.09
Ответ эксперта
Практически всегда, когда муж идет «налево», есть в этом и «заслуга» жены. Не так уж много в действительности мужчин, которые патологически склонны к изменам. Мужчины так же как и мы, женщины, ценят семью, хотят стабильности и постоянства. Стоит разобраться, чем Вы могли спровоцировать его на это. Разберитесь в себе. С ним пока не надо разбираться. Если Вы скажите ему, что все знаете, а потом простите, у него потом может сработать «простила раз, простит и еще». Сделайте вид, что Вы ему доверяете и постарайтесь разобраться в себе. Очень часто есть энергетические причины мужских измен, о них надо знать и работать с этим.Между прочим, учеными уже установлен факт, что у мужчин есть ген неверности, но женщина может его блокировать, открывая в себе здоровую природную сексуальность и аккумулируя женскую энергию.Мудрости Вам, терпения и Любви!
15.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store