от 500 p.
АСТРОЛОГ. Личные консультации по всем сферам жизни: любовь, брак, дети, бизнес, профессия, карьера и финансовое положение. Важнейшие поворотные моменты в течении года. Консультации платные.
Последний отзыв
Уже не в первый раз получаю от Ларисы грамотную, правдивую информацию. Планирую обращаться еще, и все советую. Спасибо Вам за Вашу работу и помощь!  
Всего эксперт дал 425 ответов, Рейтинг: +241 (40 лучших ответа, 43 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ему сейчас надо побыть одному и разобраться в себе. Он устал от однообразной жизни.  Не переживайте он поймёт, что вся его жизнь это вы и вернётся. Но и вы постарайтесь изменить что то в себе. Есть время проанализировать прожитые 19 лет совместной жизни. Начните перемены с себя, сделайте так, чтобы мужу хотелось идти домой. Все в ваших руках. Удачи.
23.11.17
Ответ эксперта
Это очень не надёжный человек. Бог вас бережет от него.
23.11.17
Ответ эксперта
Не стоит тратить время на женатого мужчину. На чужом горе счастья не построить.
18.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас вы думаете только о своём благополучие, а вам нужно подумать о детях. Они не смогут вас понять возникнут трудности с ними. Лучше брак сохранить.
18.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Найти новую работу будет немного проблематично, но вариант в итоге найдёт хороший.
18.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваша репутация находится под угрозой. Вы будите втянуты в борьбу за власть, «разборки», интриги. Столкнетесь с закулисной деятельностью ваших сотрудников или руководства. Будьте осторожны с техникой, избегайте нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.
17.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! 2018 год это время скорее потерь, чем приобретений. Можно ожидать упорядочивания финансовой сферы, стабильное положение на работе. Могут повысить в должности, но особого поощрения ждать не стоит. В 2018 году придется всерьез заняться своим здоровьем.
17.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если муж ушел к другой ещё не известно кому повезло. Он вернётся, но пройдёт какое то время, сердцем поймет и вернется. Главное вы должны выглядеть уверенной и счастливой, даже если это тяжело. Мужчины не любят унылых и не очень любят жалеть. Измените себя, станьте лучше чем любовница. Это всегда работает. Удачи!
17.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш партнер неординарная личность, имеет  отношение  к  новым  течениям  науки.
15.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пока всё стабильно, изменений нет.
15.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store