Работаю в торговле,хотелось бы узнать будет ли повышение,карьера?Елена 10.10.1989 - вопрос №2661566

600 p
24 ответа

Ответы

  1. в ближайшее время не вижу. позже возможно
Здравствуйте
Вижу желание и задатки есть, способности и стремления
да, будет повышение.но не на теперешнем рабочем месте
Идут препятствия, придётся сменить место. и не  один раз
прежде чем будет повышение
удачи вам
Добрый день.Повышение у вас будет, но не в ближайшем времени.
весной 2018 Возможно.
Здравствуйте, Елена.
Повышения не видно в этом году, карьеру вы можете сделать в торговле, но вам придется еще многое изучить и понять.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! Выпала руна Эваз. Вас ожидает постепенный успех. Повысить могут  в течении полугода. У вас уже есть успехи. Эти перемены неизбежны в хорошем смысле этого слова. Дальше будет еще лучше. Ждут новые и полезные знакомства.

Если возникнут вопросы- обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
Карьерный рост возможен к концу года. Финансовая прибыль будет.
Всех благ!
Здравствуйте! Ваша репутация находится под угрозой. Вы будите втянуты в борьбу за власть, «разборки», интриги. Столкнетесь с закулисной деятельностью ваших сотрудников или руководства. Будьте осторожны с техникой, избегайте нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.
Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность повышения.Карта *8 кубки* — нет, даже возможен конфликт на этой почве.Как улучшить ситуацию, Карта *Повешенный* перевёрнутая — действовать в своих интересах, честно выполнять свою работу, не поддаваться на провокации со стороны коллег.
к  концу года вполне благоприятный период в финансовом плане. для вас в это время успешна любая деятельность  в которой вы выступаете в качестве лидера .  Тем более  если она имеет непосредственное отношение  к деньгам.
Повышение может быть уже в этом году, можно просмотреть по фото точнее сроки, обращайтесь!
Могу сказать что будет дан шанс, но чуть позже ближе к лету.
руководителем будете ближе к середине весны…
да будет повышение
Здравствуйте.да у вас какие то перемены выходят ближе к весне.либо человек уйдет, либо какие то перемещения внутри отделов, вообщем то вы займете место выше, и всё будет вполне себе не плохо, я думаю что в ближайшие пол года вы шагнете вперед по карьерной лестнице! и карьера в целом на текущем месте работу очень перспективна.так что не переживайте.всё будет хорошо у вас.Удачи вам.
Здравствуйте.

Вкалывайте. Повышение будет, но не через месяц, а через годик где-то.
В течение года идет освобождение от каких-то ограничивающих обстоятельств, того что мешало развитию, вероятно устройство на новое, более перспективное место работы.
волнения чувстсвую от вас.переживании… повышении не ждет а ждет трудности проблем да и сейчас как вижу не довольная немного нервы были… мне идет вы всеми силами будете решит проблем  и стабилизировать ситуацию но все таки середине 2018 году смена работ более вероятный исход идет… просто достал вас проблемы… как цепочка идет трудности.лучше сменит работу.
Вы — счастливчик по судьбе, плывете в потоке своей удачи. Все в Вашей жизни должно складываться легко, и даже в самых сложных ситуациях у Вас в последний момент может решиться так, как надо именно Вам. Вам даже не нужно тратить много сил, чтобы чего-то достичь. Вы прекрасно работаете в коллективах и командах. Вы — легка на подъем и всегда в движении, начальство это видит и ценит. К тому же, Вы заряжаете своим оптимизмом окружающих и это видят и чувствуют все. Повышение будет уже в этом году, начальство подумывает над этим вопросом. Расслабьтесь, все идет хорошо.

Добрый вечер, Елена. Ваше развитие в профессиональной сфере показано в середине следующего года, летом. Сможете проявить себя как очень полезного сотрудника, поэтому будет повышение и в должности и в зарплате.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

шанс такой будет у вас следующий год выпадает линия не смены работы а есть линия карьерного роста второй месяц зимы.ваше стремления по лучить повышения или продвижения по линии карьерного роста будет у вас.главное и основное это линия стабильности по финансам.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам

Здравствуйте!

Чтобы достичь повышения, вам нужно усовершенствовать свои профессиональные навыки, получитт недостающие знания. Повышение возможно к концу следующего года.

Здравствуйте, Елена.
Если рассматривать возможности карьерного роста, то возможны небольшие продвижения, которые Вам  будут приятны, и Вы ими сами будете удовлетворены.И которые за собой могут повлечь небольшие денежные премии.Если смотреть, что помогает вашему росту и развитию на этой работе —  это ответственность и длительность.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
Елена, большого карьерного роста пока не видно, но в денежном эквиваленте Ваши доходы будут расти )))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!