Добрый вечер!!!что ожидается в личном у девушки до конца декабрЯ? - вопрос №2658384

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весь период до конца года пройдет под знаком материального. Правящая масть пентакли, а это заботы о хлебе насущном…))) И здесь будет некоторое преуспевание, улучшение (в отличии от сего момента)…

В плане личной жизни, как говорится боги о Вас подзабыли… Личная жизнь совершенно не изменится, да и не удивительно – Ваши мысли на данный момент совсем о другом…

Любви, здоровья, материального благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Ожидается  выбор между  мужчинами  и разговор с одним  из  них… И еще  идет -  сюрприз. Удачи вам
Здравствуйте! Основное событие карта *4 жезлы* — вероятность предложения руки  и сердца.
Добрый вечер.
Любовный треугольник вас ожидает и все в нем будет зависеть только от вас. Выбор между двумя мужчинами и вполне вероятно, что вы не одного из них не выберете.
Удачи вам.
Здравствуйте
Встреча с респектабельным мужчиной, поездка с ним
приятное времяпровождение
, скорее всего на праздники
удачи вам
до конца года у вас выходит запутанная ситуация которая не может никак разрешится.чтоб все встало на свои места, вам нужно определится с мужчиной.
Отношений стабильных не видно. Но праздник справите весело в компании друзей и родных.
Добрій вечер чувствуется есть отношения или были не давно идет выбор и хорошие событие.Январь прибыль или хорошая покупка.Вы хорошая хотите счастья в прошлом вам слабо везло но наступают лучшее времена.Возле вас есть негатив не большой от женщины.Желаю вам счастья и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
У Вас много имоций и встречь будет в декабре, просматриваются любовные отношения.
Я бы не сказала что у девушки будет что-то кардинальное или же плохое на личном фронте в декабре. Есть отношения, есть возлюбленный, но просматриваются какие-то проблемы. Как будто бы отношения эти стоят на месте, не развиваются так, как того бы хотелось. Но события торопить не стоит, ведь все может решиться в самый неожиданный момент…
Переход от статуса «Свободная» к статусу «Замужняя».
приятное знакомство и Флирт.
мужчина приятно удивит, который у вас в мыслях…
Доброго времени суток!

Изменений не предвидится.

Счастья Вам!
Здравствуйте. Лучше не торопитесь. Может ожидать  головокружительеый Роман, но не спеши с этим, а то влюбишься и пипец будет, лучше потери, не торопись, сам все будет делать противоположный пол, чтоб именно в будущем Вам не пришлось страдать без ответной любви. Если не поспешите, козырь у Вас в руках будет. Поспешите, будет не по Вашему, а мареонеткой откажитесь.
у вас есть мужчина но есть и линия ссоры но будет и примирения.у вас есть обида но ваша обида пустая.ни каких помех или препятствий по линии любви карты не указали.карты указывают что примирения будет по линии ранней дороге.конец осени начало зимы этого года.в делах по линии работы конец зимы у вас есть шанс занять лидирующее положения шанс продвижения по линии карьеры.
Здравствуйте! Кардинальных изменений не предвидится. но, вам станет известна информация о семье мужчины, которая будет для Вас полезной. Вас ждет подарок-неожиданный. В течении декабря, как минимум два мужчины будут оказывать Вам знаки внимания.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Помощь мужчины, поездка, много контактов, переписки. С деньгами все хорошо.
Доброго времени. будет встреча\ с мужчиной.
СУважением, Александр.
Здравствуйте, активное общение, много разговоров и суеты, но пока без серьезных событий.
Здравствуйте!«вы влюбленны, хотя любить такого человека очень не просто.Постоянные колебания в отношениях, ситуация очень запутанная, то все хорошо, то все плохо, проблески начнутся не раньше февраля, если интересно-пишите
Добрый день, декабрь для вас будет месяцем где вам прийдётся  отрезать всё лишнее, возможно совершить необратимые поступки, отсечь не нужные отношения, потому что игра не стоит свеч, вы вкладываете больше времени и ресурсов, чем получаете результат, единственным утешением ярким это неожиданная поездка, которая даст вам как раз раслабление и успокоение.
Признания в любви, отношения, мужчина вашего сердца.Подарок.Поездка.
Здравствуйте! Пока всё стабильно, изменений нет.

Здравствуйте.Могут быть ситуации, когда на первый взгляд будет казаться, что обстоятельства сложились невыгодно, но в итоге все обернется удачно. Будут провокации, попытки обмануть, обхитрить, усыпить ваше внимание.Вероятны несколько встреч с разными мужчинами.Отношения не приобретут особого развития, все вроде бы хорошо, так сказать в привычном русле.Будет присутствовать игра, флирт, провокации. Не самый серьезный подход, острые ситуации, игра на нервах. Мужчина может быть неискренен с Вами в плане своих намерений.Странные знакомства также могут быть в течение загаданного периода.Так же, приятный вечер с выпивкой, сексуальная активность.

Добрый день!
В декабре в личном пока ничего не определится, какая-то недосказанность. До НГ ничего существенного не случится. А вот в январе вы будете ожидать развития событий, ждать хоть каких-то изменений личного характера, и они произойдут! Собственно, для этого вам и не придется ничего делать, просто подождать
Здравствуйте.будет приятные впечатления от мужчины, вдохновение, вы будете чувствовать себя желанной и очень влюбленной, ожидается частые общения, контакты и флирт, интимная близость, и уверенность в будущем в мужчине.в принципе развитие отношений с мужчиной еще выходит.Удачи вам!

Здравствуйте!

Будет «роман с препятствиями»: вас тянет к мужчине, его — к вам, но между вами лежат разного рода препятствия, которые в виду перспективности отношений всё же надо бы преодолевать. Именно преодолению препятствий и последующему медленному сближению и будет отданы время и силы до конца этого года.

есть шанс встретить нового человека ближе к концу декабря, и это будет удачное знакомство.
выпали карты Шут и Колесо Фортуны.
в тоже время будет выбор из трех вариантов. вы будете их сравнивать между собой,
идет карта опыта, воспоминаний. это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
и будет долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
Возле вас двое мужчин стоят. Один испытывает сильные чувствам к вам, но вы больше тянитесь за вторым мужчиной. Декабрь будет месяцем выбора. Но не торопитесь, присмотритесь к событиям и истинным «лицам» людей.
доброго дня!
 конец сомнений, Вы окунетесь в пучину взаимных чувств, подарки, свидания и "«медовый месяц»" -вот другое название декабря для вас!
 подробный видеоответ таро видео тут
пока без перемен. после НГ знакомство
В основном, идет общение на расстоянии. То видно сближение, то снова дистанция. Не всё так легко и безоблачно, как хотелось бы. Но, мужским вниманием обделены не будете.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Что-то не очень хорошее. Какое-то разочарование возможно.