Добрый вечер уважаемые эксперты, какой сферой деятельности будет заниматься мой будущий муж?Благодарю. - вопрос №2657106

600 p

Дополнение автора от 13.11.17 23:33:17
Степанова Татьяна Виталиевна(11.04.1979)
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Добрый вечер. На ваш вопрос  можно ответь имея  ваши данные  рождения.Удачи вам
Здравствуйте!
Дела с недвижимостью.
выходит что у вашего будущего мужчины будет свой бизнес или он будет занимать очень высокий пост.в материальном плане у него проблем не просматривается
Здравствуйте
Юрист
Здравствуйте.  Что то с машинами связанно, с начало простой рабочий, а потом все сам будет делать)) типа иметь свое СТО.
Что-то связанное с преподаванием. Позже будет связан с психологией, курсы, повышение в должности
Добрый вечер.
Что то связанное с дорогами, машинами, водитель, дальнобойщик.
Удачи вам.
Здравствуйте.

Семейный врач или психолог.
Скорее всего связано с транспортом, движением грузов. Вижу так что часто вы его ждёте из поездки.

Добрый вечер, Татьяна. Ваш будущий гражданский муж будет предпринимателем, а вот прошлое у него показано в погонах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Что-то  связанно с торговлей!
Ваш будущий муж уже был в отношениях и сейчас находится после разрыва, это для него как удар выпадает, из-за этого сейчас у него печаль по поводу финансов
он будет связан с дальней дорогой для вас
строительство и архитектура.
Доброго времени суток!

По образованию юрист. Работать может в смежных областях.

Счастья Вам!
Здравствуйте, что то связано с медициной или химией.
Здравствуйте! Ваш партнер неординарная личность, имеет  отношение  к  новым  течениям  науки.
с техникой, механик
По мнению автора лучший ответ отсутствует.