от 2000 p.
Карандина Ольга (в посвящении – Parvati Ban). Я – практикующий астролог. Имею высшее образование (УдГУ). Обучение ведической астрологии (северная школа) проходила в Индии, с 2007 года практикую на профессиональном уровне, в т. ч. имею опыт международных
Последний отзыв
Ольга - великолепный эксперт!!! Очень помогла! Всё подробно, чётко и по существу. Отзывчивая и добрая девушка! Спасибо большое за помощь))  
Всего эксперт дал 72 ответов, Рейтинг: +5 (0 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нужны полные данные рождения (Ваши и Вашего мужа(: дата, время, место рождения. Тогда будет точно.
25.12.18
Ответ эксперта
нет порчи
11.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя! Что у Вас с отцовской родовой линией (личная жизнь)? У Вас что-то типа венца безбрачия (сколько бы отношений не создавали — будут распадаться).
10.04.18
Ответ эксперта
Есть возможность в период с середины октября по декабрь включительно (главное не испортить отношения с начальством с мая по середину октября)
09.04.18
Ответ эксперта
Напишите полные данные рождения: дата, время, место рождения. Понятно, что идет энергетическое ослабление. Как долго продлится и что сделать — можно увидеть из индивидуального гороскопа.
16.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Есть шанс стать нотариусом в течение 4 лет. Точнее можно сказать, если будут точные данные рождения: дата, время, место рождения.
28.12.17
Ответ эксперта
В 29 лет Вы выйдете замуж. Описание будущего супруга: Светлоглазый с жестким взглядом. Красивое лицо. Таких мужчин не страшат трудные ситуации, потому что у них всегда есть план, как решить вопрос, хотя их беспокойный ум на эмоциональном уровне не всегда удовлетворен решением. Трудолюбив, настроен на движение вперед, несмотря на внешнюю нерешительность. Независим. Может быть успешен в бизнесе. Будет уметь правильно заботиться о детях — покровительственно и с любовью.
Собственная семья даст удовлетворение.
13.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы родились во 2 половине дня? Если да, то описанные ниже тенденции будут более проявленными. У Вас отрицание женской судьбы (накопленный негативный опыт в прошлых жизнях). Поэтому у Вас могут появляться в этой жизни враждебные люди (причем обстоятельствами данной жизни эту враждебность будет сложно объяснить). Также может проявляться отторжение детей и замужества (детей в большей степени). Это самскары (слепки из прошлого, отпечатавшийся в сознании опыт).
09.01.17
Ответ эксперта
Для тех, чье число души 3, человек с числом души 4 — всегда головная боль.
03.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, найти вора будет крайне сложно. Деньги уже спрятаны. Все указывает на мужчину, старше 30, склонного к самопиару. Могу подсказать мантру, через которую можно выйти с ним на связь (должен откликнуться).
06.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store