Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на работе из общественной кассы, за которую я отвечаю, кто-то украл достаточно большую сумму денег. Не могли бы Вы описать злоумышлинника? - вопрос №2232563

600 p
Хотя бы в общих чертах. Мария, 29.11.1985
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте темноволосый, общительный любит преподнести себя с лучшей стороны, на самом деле таковым не является, любит пустить пыль в глаза, на такого сразу и не подумаешь. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не найдёте вора, так как это человек, на которого вы меньше всего можете думать, мужчина, лидер, контактный, словоохотливый, может быть религиозен(но ханжа внутри), любит поговорить(болтун), за ваш счёт он решил свои проблемы.
Ваша ситуация не для поиска злоумышленника, а урок в какой то степени. искать бесполезно человека, ищите где была с вашей стороны ошибка, за которую вам эта ситуация была сгенерирована, этот стресс.
мужчина около 35 лет среднего роста волос темный
Добрый день.
Вора не найдете и деньги не вернутся
Взяла женщина (девушка). И вы догадываетесь какая.
Удачи
Здравствуйте Мария, если говорить в общих чертах, то вышел человек, с рыжими кудрявыми волосами, лицо круглое вытянутое, худое телосложение, в глазах могу ошибиться, карие или серые.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.парень, жгучий брюнет,
Здравствуйте, найти вора будет крайне сложно. Деньги уже спрятаны. Все указывает на мужчину, старше 30, склонного к самопиару. Могу подсказать мантру, через которую можно выйти с ним на связь (должен откликнуться).
Добрый день.Деньги взял мужчина.Высокий, темноволосый.Имя Сергей идёт мне.В краже его не уличите, деньги не вернутся.
Мужчина. Высокий рост. Высокий лоб. Волосы тёмные. Бывает юморит, но на самом деле чувства юмора нет. А по ситуации, конечно, убывание денег — это повод чтобы всерьёз задуматься над своей денежной энергией. Подробнее можем пообщаться в личке. Успехов Вам!
Здравствуйте, в краже замешаны 2 человека: светловолосая девушка и мужчина, который часто с ней общается.

Здравствуйте!

К сожалению, деньги вернуть не удастся: к вам на работу приходил посторонний человек — мужчина, тёмные волосы. Эта ситуация — стимул к тому, чтобы тщательнее следить и за деньгами, и за теми, кто к вам приходит. Если кто-то из сотрудников и виноват, то только в том, что допустили постороннего человека и не уследили за ним.

Здравствуйте. это девушка лет 35-37.больше темных оттенков в одежде, цвет волос ближе к русому цвету волос.Планирует дорогу рядом мужчина с ней .
Денег не вернете, но вор получит по заслугам.

Eva

Здравствуйте.
Это женщина. За 45. Найти и вычислить никак не получится. Всё бесполезно.
С уважением. Ева
Женщина, более 40 лет, короткая стрижка.
Мужчина, среднего роста, шатен, приятный, около 35 лет
Здравствуйте, Мария! Мужчина высокий, темноволосый, со слегка острыми чертами лица и выраженным носом с горбинкой.
С уважением. Илона Правная
Девушка темные глаза, волосы крашеные, за 30 лет… либо работает там же… либо очень частый гость к коллегам вашим…