Бесплатно
"Беригите себя, говорите о наболевшем". Склоняюсь к мысли о том, что "Любой тупик открывает новые возможности"
Последний отзыв
Я думаю что он самый лучший эксперт в мире!У меня было много поблем. Теперь проблемы постепенно исчезают. Я не боюсь двигаться вперед!К мечте. Я благодарна Вам.  
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Самое худшее, что мы можем сделать для себя это пытаться разобраться и понять мотивы поведения другого. Мужская логика здесь точно не причем. Психологи рекомендуют начинать разбираться в себе.Если Вам это интересно пишите.Здесь моного психологв, выбирайте и в добрый путь.
13.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваше решение поговорить. на мой взгляд достаточно мудрое и правильное. Вопрос как? тоже очень зрелый. Многие люди слышат другого когда тот другой говорит о себе, о своих чувствах и переживаниях. Мудрости Вам и удачи. Если будут сомнения или вопросы обращайтесь.
13.11.16
Ответ эксперта
Врачи говорят, что бег полезен для здоровья. Если Вы получаете от этого удовольствие и здоровье, то почему нет, продолжайте. Если у Вас это вызывает тревогу и переживания, возможно есть смысл задать себе вопрос. Зачем Вы это делаете? Мудрости Вам и удачи.
10.11.16
Ответ эксперта
Куча комплексов, а денег нет. Возможно от этой кучи и денег нет. Хорошо то, что Вы это осознаете и хотите что либо менять.Это уже первый шаг. Выбирайте, пишите, будем разбираться с Вашей кучей.
10.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши чувства понятны и принимать решение конечно придется Вам самой. Родители переживают по поводу Вас и их тоже можно понять. Более подробно о Ваших душевных переживаниях полезней для Вас в личной консультации психолога. Выбирайте специалиста и в добрый путь.
10.11.16
Ответ эксперта
Вы на верном пути, и похоже сейчас очень крепко задумались сделать «контрольную работу» над своими ошибками и решить те вопросы которые Вас беспокоят. В личку, хотя бы в чат и доброго Вам пути.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Любое кино рано или поздно заканчивается. Концовки только разные. В Ваших силах возможно сделать окончание по Вашему сценарию. Выбирайте.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если это действительно депрессия, то ни как или очень сложно.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Таисия. Если Вы просите что то посоветовать, то совет таков. Не думайте постоянно. А если серьезно советов может быть много, но не факт, что они для Вас будут полезны. Очень мало информации. Пишите кому либо в чат и дерзайте.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сын не обязан любить и хорошо относиться к чужому мужчине, у него есть отец и они любят друг друга, это здорово. Ваш мужчина тоже не обязан любить Вашего сына. Ваш страх остаться одной с двумя детьми понятен и реален, такое может произойти. Вы просите о помощи.  Вы хотите разобраться, как правильно поступить. Похоже Вы уже на этот вопрос ответили сами в этом письме. Более подробно в личку.
06.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store