Все чаще прихожу к мысли и осознаю, что я не доросла до своего возраста. Мне 20, а такое чувство, что я как будто застряла в 16-ти летнем возрасте. Я заканчиваю учебу, подрабатываю, у меня есть - вопрос №2193142

определенные цели, желания… но как-будто, что-то не то… я чувствую себя ребенком, мне сложно брать ответственность на себя за свои ошибки, я всегда повторяю свои ошибки и никак не могу сделать "контрольную работу" над ними.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Екатерина,
Ваше "мне сложно брать ответственность на себя".
Комментарий. Это говорит о том, что в вас есть внутренние глубинные страхи, которые выражаются в вашей неуверенности в себе, в своих силах и в собственных возможностях.
Ваше «всегда повторяю свои ошибки и никак не могу сделать „контрольную работу“ над ними»
Комментарий.  Это говорит о регидности способов мышления, которые проявляются в регидных привычек и регидных моделей поведения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Катя!
А что мешает Вам брать ответственность? Что в этом пугает?
И что за ошибки Вы совершаете и повторяете? Может быть только Вы считаете их ошибками?
Вы на верном пути, и похоже сейчас очень крепко задумались сделать «контрольную работу» над своими ошибками и решить те вопросы которые Вас беспокоят. В личку, хотя бы в чат и доброго Вам пути.

Леушин Андрей