Все чаще прихожу к мысли и осознаю, что я не доросла до своего возраста. Мне 20, а такое чувство, что я как будто застряла в 16-ти летнем возрасте. Я заканчиваю учебу, подрабатываю, у меня есть - вопрос №2193142

определенные цели, желания… но как-будто, что-то не то… я чувствую себя ребенком, мне сложно брать ответственность на себя за свои ошибки, я всегда повторяю свои ошибки и никак не могу сделать "контрольную работу" над ними.
06.11.16
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Екатерина,
Ваше "мне сложно брать ответственность на себя".
Комментарий. Это говорит о том, что в вас есть внутренние глубинные страхи, которые выражаются в вашей неуверенности в себе, в своих силах и в собственных возможностях.
Ваше «всегда повторяю свои ошибки и никак не могу сделать „контрольную работу“ над ними»
Комментарий.  Это говорит о регидности способов мышления, которые проявляются в регидных привычек и регидных моделей поведения.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
06.11.16
Здравствуйте, Катя!
А что мешает Вам брать ответственность? Что в этом пугает?
И что за ошибки Вы совершаете и повторяете? Может быть только Вы считаете их ошибками?
06.11.16
Вы на верном пути, и похоже сейчас очень крепко задумались сделать «контрольную работу» над своими ошибками и решить те вопросы которые Вас беспокоят. В личку, хотя бы в чат и доброго Вам пути.
06.11.16

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store