от 100 p.
Диагностика по фото 📷. Снятие негатива ❄. Просмотр 🔮 любых жизненных ситуаций ♠ ♥ ♣ ♦ + ТАЛИСМАНЫ ❤ 💰 🍀 ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ВЕДЬМЫ ОСТАЮТСЯ: Добро пожаловать в мою обитель гадания. Колода Таро - мой помощник в гадании и преданный компаньон в создании Гармонии
Последний отзыв
Спачибо огромное за консультацию! Так четко и быстро! Очень благодарна! Спасибо большое за понимание и доброту!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

 

До 2017 посм:

 

Вообще счастливым д.б. период этот. Чего-то/кого-о обретёте! Встреча долгожданная состоится у Вас) С семьёй и партнёром (уже имеющимся или вот-вот образовавшемся на горизонте) открытое и доверительное общение и отношения. Духовная составляющая будет актуальной и будет)) Сексуальная совместимость тоже прекрасная. Наслаждение др др. Минимум-наслаждение общение с собств семьёй, родителями. Достаточно радостный период.

 

Удачи! 

21.11.16
Ответ эксперта

Здравствуйте..

Человек с закалённой душой. Часто сталкивающейся со смертью. Он не боится контактов с духами и потусторонним миром. Убийца. Работник кладбищ м.б. или тесно связан с этим. Сам вызывает страх и опасения.… темноволосый идёт как.. 

Соболезную.. 

 

 

03.11.16
Ответ эксперта

Добрый.

 

Пока он не зацепился за Вас. И меж вами нет ничего, что бы об отношениях намёк имело. Но, оч возм, что отношения будут и мезо всяких манипуляций. Чистые отношения.

 

Удачи.

03.11.16
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

У Вас выход на иную ступень, более высокую. Реализуете замысел творческий? Что-то дорабатываете, улучшаете. Конечная стадия. Ловите вдохновение Делаете с радостью и удовольствием. Сами серьёзны и творческая. Любите искусство и торжественность обстановки вокруг себя. Спокойны. не спешите. Религиозна возм. 

 

Новый виток в жизни, ступень более высокая. Как Посвящение получили. = Трансформации и переосмысление = новое мировосприятие. Рост, эволюция Вас. 

30.10.16
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

Игнатий видит, а скорее НЕ видит эти отношения. Сори( Утерял вдохновение, веру с надеждой, не видит себя в них и перспективы своей деятельности в них. Разочарования. Ушёл в себя. Есть и др крайность -строит утопию. Планы «Наполеоновские», не оч мирским соотв)) Несколько от реальности отошёл. — Помогите ему баланс обрести, найтись в отношениях, т.к.:

 

Перспективы возможные у вас: открытые и доверительные отношения.  Построенные на духовной близости -важно что оч. Совместимость сексуальная она прекрасная у вас. ВВы наслаждаетесь обществом др др. Создание семьи возм и оч большой.

Детальнее на консультации. Пишите. 

Удачи.

29.10.16
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

В ноябре в ЛЖ у Галины 20 июля 1963 гр будет решение ежедневных проблем. В паре — у каждого свои обязанности, но вместе делаете общее дело, семейное. Взаимопонимание будет, поддержка тоже. Любовь, но не страстная, дружественная. Есть и доверие и ответственность Если же новые отношения, то в них впереди период развития, когда пора восторженной любви прошла и настал/пришёл черёд обыденной жизни, учиться жить ею в паре.

 

Удачи!

29.10.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна!

 

До конца года 2016 Вас ждёт в ЛЖ Мужчина, причём Мужчина с Заглавной буквы. Мужчина-мужчина в прямом должном смысле. По типу нашего отца. Значимый. И, с ним сознательное и ответств принятие решение о создании семьи м.б., оч возм. Или начало совместного образа жизни. Максимум — оф брак. Отношения равные меж вами будут. Без взаимоподавления и уничижения. Но, при том фигура супруга оч важна, в статусе Главного, Босса. Скорее, это новые отношения у Вас, которые оч оч вероятно закончатся браком, хотя и не оф м.б., так сейчас актуальнее в миру. (Детальнее на консультации можно). 

 

РАБОТА: Ждать урожая. Семена посеяли, теперь ждите. Отдачи: материальной, эмоциональной, моральной. Испытательный период как. — Новая работа? Вынашиваете идеи, копите умеия, медленное поступление денег пока что… Прибыль есть, но тяжело. Всё в переди!

 

Удачи ! 

29.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store