у нас произошло убийство. Вы можете помочь нам узнать кто в этом виноват? - вопрос №2189097

Ответы

Здравствуйте..

Человек с закалённой душой. Часто сталкивающейся со смертью. Он не боится контактов с духами и потусторонним миром. Убийца. Работник кладбищ м.б. или тесно связан с этим. Сам вызывает страх и опасения.… темноволосый идёт как..

Соболезную..

Здравствуйте, да.