Здравствуйте. Данные пары: Илона 16.06.1990 и Игнатий 30.11.1988 Вопрос: Как Игнатий видет эти отнощения и как они сложатся? - вопрос №2182470

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина с интересом к женщине, в мыслях Вы также просматриваетесь, но сам по себе мужчина сложного характера, может приревновать, сорваться. Будущее определенно имеет место быть, но карты подсказывают, что путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
хороший и интересный вопрос… Отношения не однозначные из-за нерешительности мужчины, он не может сам разобраться что ему нужно… Вроде и есть притяжение, есть симпатия, а с другой стороны он как то бывает ведёт себя немного неадекватно… Просматривается мельком ещё одна женщина, но она пока не представляет угрозы паре… но только пока… Отношения будут постепенно идти вперёд. но медленно….
Игнатия всё устраивает так, как есть. Развития пока он не просто не хочет, а боится. Дайте ему время и не давите на него, если хотите, чтобы у вас сложилась пара.

Доброго времени суток.

Игнатий видит, а скорее НЕ видит эти отношения. Сори( Утерял вдохновение, веру с надеждой, не видит себя в них и перспективы своей деятельности в них. Разочарования. Ушёл в себя. Есть и др крайность -строит утопию. Планы «Наполеоновские», не оч мирским соотв)) Несколько от реальности отошёл. — Помогите ему баланс обрести, найтись в отношениях, т.к.:

Перспективы возможные у вас: открытые и доверительные отношения.  Построенные на духовной близости -важно что оч. Совместимость сексуальная она прекрасная у вас. ВВы наслаждаетесь обществом др др. Создание семьи возм и оч большой.

Детальнее на консультации. Пишите.

Удачи.